Наставники шоу «Голос» 8 сезона уже приступили к «слепым» прослушиваниям

·Анна Федорова

В пятницу, 11 октября, в эфире «Первого канала» стартовал новый сезон музыкального проекта «Голос». На этот раз участники проекта приехали не только из российской глубинки, но и из Израиля, Казахстана, Киргизии, Болгарии, Эстонии, даже из Ирана.

Восьмой сезон вокального шоу «Голос» стартовал на «Первом канале» в минувшую пятницу. Среди сотен конкурсантов жюри выбрало лишь 120 человек, которые были допущены до следующего этапа – «слепые» прослушивания. Мы назовем имена всех наставников шоу 8 сезона.

Кто стал наставником в 8 сезоне «Голоса»?

Бессменным ведущим «Голоса» остается Дмитрий Нагиев. Среди наставников уже знакомые лица и один новичок:

  • Сергей Шнуров
  • Константин Меладзе
  • Полина Гагарина
  • Валерий Сюткин

На сцену шоу «Голос» 8 сезона поднимутся вокалисты из Абакана, Архангельска, Астаны, Ашдода, Балашихи, Бендер, Бишкека, Бобруйска, Брянска, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Кемерово, Красноярска, Москвы, Нижневартовска, Перми, Пскова и других городов.

«Слепые» прослушивания от 11 октября 2019 года

Шоу «Голос» стартовало на «Первом канале» в 2012 году. За семь лет благодаря конкурсу было открыто немало талантов. Песенный смотр по праву получил зрительское признание. «Голос» был признан лучшим музыкальным телешоу России. Бессменный ведущий проекта «Голос» – Дмитрий Нагиев.