Пронёсший флаг РФ белорус получил сертификат на квартиру
Андрей Фомочкин, гражданин Беларуси, который развернул флаг РФ на церемонии открытия Паралимпиады в Бразилии, получил сертификат на квартиру.
Сертификат вручил российский бизнесмен Сергей Шмаков, квартира располагается в одном из жилых комплексов недалеко от Москвы. Предприниматель подчеркнул, что таким шагом он попытался отблагодарить гражданина Беларуси, который решился на смелый поступок.
Фомочкин заявил, что приятно удивлён такому подарку. Сергей Шмаков призвал брать пример с гражданина Беларуси и гордиться его смелым поступком. Ранее Пронедра писали, что официальный представитель российского МИДа Мария Захарова заявила, что гражданина Беларуси, пронёсшего флаг нашей страны на открытии Паралимпиады, после прибытия в Москву ожидает приятный сюрприз.