Клинтон: новый президент США должен консолидировать страну

·Сергей Зеников
По мнению американского политика Хиллари Клинтон, новый президент США должен сосредоточить своё внимание на решении экономических проблем и завершить консолидацию общества.

Данное заявление Клинтон, претендующая на пост главы Белого дома, сделала во время выступления перед своими сторонниками в штате Огайо. Клинтон пообещала американским гражданам улучшение их материального положения, решение проблемы преступности и налогового давления на предпринимателей.

Политик также высказала готовность расширить борьбу с международным терроризмом в том случае, если она сможет победить на президентских выборах, которые состоятся в конце текущего года. Ранее Пронедра сообщали, что по последним социологическим опросам, Хиллари Клинтон на 8% опережает своего соперника миллиардера Дональда Трампа, который в предвыборной гонке представляет Республиканскую партию.