Афиша Московской академической филармонии на январь 2018 года

07:00, 01 Янв, 2018
Юлия Соколова

Зимние праздники – это не только вечеринки и застолья, но и прекрасное время посвятить досуг культурной программе. Тем более, что столичные театры и концертные залы подготовили интересную программу на январь 2018 не только для взрослых, но и для их детишек.

Обязательно в праздничные дни стоит посетить Московскую филармонию. Здесь подготовили для юных ценителей искусства целый фестиваль новогодних каникул, который называется «Елка». В филармонии будут представлены не только традиционные спектакли и концерты, но и новые смешанные жанры.

Сложно представить себе, что под Новый год не будет традиционных волшебных историй о Снежной королеве и трогательной дружбе между Каем и Гердой, о заколдованном принце в спектакле «Щелкунчик», о бедной девочке и капризной принцессе, чьи пути пересеклись в сказке «Двенадцать месяцев». Роскошные декорации и костюмы, увлекательная хореография и магическая музыка обязательно понравятся ребятам старше 6 лет.

Для деток помладше интересными будут кукольное представление «Солнышко и снежные человечки», «Сказки маленького лисенка» и игра-фантазия «Маленький енот».

Необычное выступление подготовил для театралов «Антикварный цирк». Ко вниманию публики – «Новогодняя сказка для Ежика с оркестром». Здесь вы увидите пантомиму, акробатические трюки, и все это под аккомпанемент академического симфонического оркестра и сложную световую партитуру. Такое шоу удивит не только юных зрителей, но и их родителей. Это далеко не весь перечень представлений для детей, которые будут проходить до 8 января 2018 года на пяти площадках Московской филармонии.

Не менее интересна программа на январь и для взрослых посетителей, которые смогут окунуться в мир джаза и танго, фокстрота и романсов, насладиться бессмертными Россини, Пьяццоллой, Вагнером, Бахом и Пуччини, а также вновь услышать фортепиано и скрипку, орган и гобой, волынку и саксофон.

Московская филармония позаботилась о том, чтобы волшебное настроение и вдохновение не покидало вас весь месяц.

Более подробная афиша на сайте Московской академической филармонии

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *