Агата Муцениеце прокомментировала развод с Прилучным

12:07, 05 Апр, 2020
Анна Федорова

На прошлой неделе одна из самых красивых российских пар объявила о своем разводе. Павел Прилучный и Агата Муцениеце прожили в браке около 10 лет. В браке у них родились сын Тимофей и дочь Мия. Семейную жизнь Прилучного и Муцениеце сложно назвать тихой и спокойной.

В Сети неоднократно появлялась информация о том, что Павел Прилучный неоднократно поднимал руку на свою жену.  Теперь артисты решились окончательно разорвать отношения и уже поделили имущество, причем сделали это еще несколько месяцев назад.

Павел Прилучный оставил своей бывшей супруге и детям дом в Подмосковье. Агата Муцениеце призналась своим поклонникам, что решение о разводе далось ему очень тяжело.

В микроблоге артистки часто появляются грустные публикации. В последнее время актриса много работает. По ее словам, это хорошо помогает отвлечься от негатива. Несмотря на все происходящее в семье, Агата старается сохранять чувство юмора.

Познакомилась пара в 2010 году на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» в котором им пришлось сыграть влюбленную пару. Но отношения быстро вышли за рамки рабочих. 19 июля 2011 года пара тайно расписалась. Агата и Павел решили отказаться от древней традиции обмена кольцами, они пошли другим путем и набили татуировки на безымянных пальцах.

Через два года после свадьбы Муцениеце и Прилучный стали родителями, у них родился сын Тимофей. Еще через три года на свет появилась дочь Мия.  После этого все чаще в семье начали возникать конфликты. О непростом характере Прилучного ходило много слухов.

На протяжении нескольких лет супружеская пара жила как на пороховой бочке, они часто ругались. Агата Муцениеце не один раз рассказывала, что Павел часто угрожал ей разводом.

«Всё началось с какой-то мелочи, мы зацепились, а дальше — как снежный ком, и дошло до глобальных претензий. У нас много конфликтов из-за того, что Паша считает меня карьеристкой, — рассказывала Агата в интервью ОК. – Естественно, мне, человеку, который с 16 лет работает, слышать это странно. Я не хочу быть просто женой Паши, а хочу быть личностью», – призналась артистка.

А в прошлом году в Сети появилась информация, что Павел Прилучный избил свою супругу. Согласно информации, предоставленной правоохранительными органами, инцидент произошел накануне новогодних праздников.  Полицию в загородный дом супругов вызвала помощница Агаты.

Но артистка опровергла эту информацию, и упрекнула журналистов, которые распространяли эти слухи, в непрофессионализме.  Несмотря на это все, со стороны могло показаться, что супруги пройдут через все трудности вместе. Но 23 февраля 2020 года супруги объявили о разводе. Артисты обнародовали официальные заявления.

Агата и Павел попросили своих поклонников не беспокоить их в такой сложный период, и заверили, что развод произошел по обоюдному согласию. Но поклонники надеются, что пара все же пересмотрит решение и сохранит семью.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *