Агата Муцениеце высказалась о разводе с Павлом Прилучным 

18:23, 16 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Супруга популярного актера Павла Прилучного Агата Муцениеце вместе с подругами, в том числе и с Дарьей Мороз, провела выходные в Лондоне. Моментами отдыха Агата поделилась со своими подписчиками в Инстаграме. Актриса опубликовала несколько смешных видеороликов, отметив, что отлично проводит время.

Отметим, что в семье Павла и Агаты в последнее время начался кризис. В средствах массовой информации пишут о том, что актер закрутил роман с Дарьей Мороз, да-да, именно с той, с кем Агата так мило проводит свое свободное время.

Подруга или коварная разлучница

Несмотря на то, что все вокруг говорят: у Павла Прилучного закрутился роман с актрисой Дарьей Мороз, его супруга продолжает с ней общаться. На одном из видео девушки сделали «сенсационное заявление»:

«Мы с Дашей хотим сделать признание. Она уже давно рассталась со своим мужем, а я вот со своим совсем недавно. Сейчас мы вместе отдыхаем в Лондоне, и нам хорошо. Сейчас я хочу поменять фамилию», – сообщила Агата, а после добавила, что возьмет фамилию Мороз.

На следующем видео актриса Дарья Мороз сообщила, что Павел Прилучный давно потерял свой последний шанс, а сама Агата извинилась перед мужем за шутку.

О том, что Павел Прилучный загулял с бывшей женой Константина Богомолова, говорят уже давно. К тому же, сама Дарья Мороз сама периодически подогревает все эти слухи. На фоне этого Агата Муцениеце решила публично обсудить все разговоры в СМИ с супругом. Но это было большой ошибкой, ведь интерес ко всей этой истории стал еще больше. Отметим, что слухи о романе Прилучного с Мороз начались после съемок в фильме «Преступление».

Супруга Прилучного не верит во все эти разговоры, и полагает, что муж ей верен. К тому же, у нее очень хорошие отношения с Мороз. Они давно дружат, и вряд ли бы подруга решила увести мужа у Агаты.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально стали мужем и женой в 2011 году. Через два года актриса подарила мужу сына, а в 2016 в семье родилась дочь.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *