Агния Осина посвятила умершему отцу песню собственного сочинения

14:07, 04 Июл, 2019
Анна Федорова

В понедельник было девять дней со смерти российского артиста Евгения Осина, скончавшегося от остановки сердца в своей квартире.

Из родных у Осина осталась только 16-летняя дочь Агния и сестра по материнской линии Альбина. По словам близких, Агнии сейчас сложнее всего пережить потерю отца, так как они всегда были с ним очень близки. На похоронах девушка читала стихи, посвященные отцу.

Какую песню написала дочь умершего Евгения Осина Агния?

Спустя некоторое время Агния поделилась со своими подписчиками в Instagram песней собственного сочинения, подписав ее «Для Папы». Девушка таким образом хотела поделиться с подписчиками своими переживаниями, так ей проще справиться с потерей самого важного человека в жизни. Пользователи соцсети отметили, что у девушки сильный голос, она унаследовала талант Евгения Осина.

«Для Папы. Я не могу петь спокойно. Так наворачиваются слезы. Мне хочется, чтобы ты это прочел, послушал. Я люблю тебя», — написала девушка.

Подросток рассказала, что ее любовь к отцу только растет. Большая часть комментаторов восхитилась голосом подростка, и выразили слова соболезнования. Согласно словам приближенных к семье, певец на протяжении многих лет страдал от тяжелого алкоголизма, а все попытки ему помочь не дали никакого результата.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *