Акции в «Пятерочке» с 26 ноября 2019 года в Москве по каталогу уже начали действовать

16:38, 26 Ноя, 2019
Анна Федорова

В ближайший вторник в «Пятерочке» начнут действовать новые акционные предложения на различные группы товаров. В частности, будет продлена акция на посуду в магазинах за наклейки, однако многие посетители стали жаловаться, что данного товара уже нет в наличии в магазинах. Данный факт должен заставить активных покупателей больше заниматься покупками, ведь также в магазинах стартует розыгрыш новой акции, где главными призами станет возможность получить квартиру, автомобиль или популярную модель телефона.

Акции в «Пятерочке» с 26 ноября 2019 года в Москве, каталог на эту неделю

В «Пятерочках» начнут продавать многоразовые мешки для фруктов и овощей

Помимо этого, в розничных точках продаж в супермаркетах «Пятерочка» начнется активная продажа многоразовых мешков для покупок. Данная новость была распространена в интернете при помощи социальных сетей.

Сами мешки в скором времени начнут продавать в различных крупных городах Российской Федерации, а их обладатели могут получить на свои карты лояльности двойные баллы за покупку фруктов и овощей. Учитывая тот факт, что в скором времени наступят новогодние праздники, такая бонусная программа будет очень актуальной для отечественных покупателей, ведь очень скоро они начнут массово закупаться фруктами и овощами.

Многоразовая упаковка, изготовленная из нейлона, должна стать альтернативой пластиковым пакетам, в которых взвешивают и хранят фрукты и овощи. Стоить такие мешки будут 36 рублей за штуку, их легко стирать, и они быстро сохнут.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *