Акционные товары в «Перекрестке» уже с 10 ноября 2020 года

16:08, 08 Ноя, 2020
Анна Федорова

Уже совсем скоро, с 10 ноября, в Москве и Московской области появятся новые каталоги супермаркета «Перекресток» с акционными ценами, которые порадуют местных жителей. Так называемые «черные цены» продержатся на все товары из каталога до 16 ноября 2020 года.

Все товары, подлежащие обязательной сертификации или подтверждению соответствия качеству и техническим требованиям, имеют необходимые документы. Количество товаров ограничено, поэтому не все единицы продукции, указанные в листовке, могут присутствовать в торговой точке.

Порядок проведения акций

Цены указаны в рублях с учетом всех скидок за единицу товара, и действуют с 9 утра первого дня акции во всех магазинах сети «Перекресток». Зачеркнутые цифры в верхнем уголке ценника означают цену товара до акции. Доставка и промокоды также распространяются на товар со скидкой. Скидка на товар кроме указанной в листовке, не распространяется.

Спрашивайте у кассиров и консультантов также о ярмарке выходного дня (каждую пятницу, субботу и воскресенье) которая пройдет с 13 по 15 ноября 2020 года.

Как можно приобрести акционные товары

 

Товары по скидкам можно купить непосредственно в магазинах, заказывая из онлайн-каталога на официальном сайте, или же выписав по листовке. Стоит отметить, что изображения товаров в листовке могут незначительно отличаться от ассортимента, представленного непосредственно в магазине.

Доставка осуществляется в расчетное время около 60 минут. Промокод экспресс действует как по Москве, так и по Московской области, позволяя сэкономить до 10% от суммы. При использовании промокода (за номером телефона или с помощью штрих кода) цена может быть дополнительно снижена.

В каталоге представлен ассортимент товаров, который включает такие виды продовольствия как овощи и фрукты, молочные продукты, колбасы и мясные изделия, замороженные продукты, свежее мясо и рыба, консервация, чай и кофе, сладости, алкоголь, а также сопутствующие товары.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *