Акция Кока-кола «Готовы выигрывать?» уже началась

07:30, 04 Май, 2018
Анна Федорова

Coca-Cola («Кока-кола») — безалкогольный газированный напиток, производимый компанией «The Coca-Cola Company».

«Кока-Кола» была признана самым дорогим брендом в мире в 2005—2015 годах в рейтинге международного исследовательского агентства Interbrand.

Напиток продается более чем в 200 странах мира. Согласно некоторым статистическим данным, 94 % жителей всей планеты хоть раз слышали о бренде «Кока-Кола».

Coca-Cola – история создания и развития знаменитого производителя «сладкой водички»

Мировая империя по производству газировки была организована даже не в прошлом, а в позапрошлом веке – в 1892 году в Атланте.

Сейчас компания, начинавшаяся с продаж десятка бутылок в день, ежедневно реализует более 1,5 млрд. порций напитков. Если разделить между населением Земли всю выпущенную Coca-Cola, то на каждого из нас придется по 767 бутылок!

«День рождения» напиток Coca-Cola отмечает 8 мая 1886 года, когда американец Джон Стит Пэмбертон, владелец небольшой фармацевтической фирмы, изобрел его рецепт.

Он не стал ограничивать круг потребителей напитка своими родственниками, а отправился сразу в крупнейшую аптеку Атланты, где и предложил продавать свое изобретение по 5 центов за порцию.

Пэмбертон был убежден в лечебных средствах «колы», которая помогала справляться с нервными расстройствами, усталостью и стрессом. «Лечебные» средства «колы» были вполне объяснимы, ведь в состав сиропа входил экстракт листьев коки, т.е. кокаин, вред которого был доказан лишь в начале 20-го века.

Акция Coca-Cola: «Готовы выигрывать?»

С 1 мая по 15 июля 2018

С 1 мая по 15 июля 2018 года участвуй в акции от Coca-Cola! Покупай продукцию участвующую в акции, собирай баллы и получай подарки!

Призы:
Мячи;
Футболки;
Стаканы.

Участие в акции:

Покупай напитки Coca-Cola в промо-упаковке;

Собирай крышки от бутылок и ключи от банок с баллами;

Собери нужное количество баллов, и получай подарки!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *