Аккаунт депутата Журавлева в Facebook забанили за пост про Донбасс

22:00, 26 Сен, 2018

Депутаты от партии «Родина» считают, что они подвергаются систематической атаке.

Как сообщает глава пресс-службы партии «Родина» Татьяна Калегина, членом которой и является депутат Госдумы Алексей Журавлев, аккаунт их председателя был забанен службой Facebook неспроста, так как происходит это уже не впервые. В этот раз офис Facebook решил забанить аккаут Журавлева за пост про ситуацию на Донбассе, который датирован 2014 годом. Саму Татьяну Калегину также не оставили в социальной сети без внимания: ее страницу забанили за перепост данной записи ее руководителя.

Стоит отметить, что страницу Журавлева забанили на сутки за данный пост. Что касается страницы его пресс-атташе, то страница Калегиной за репост той злосчастной записи забанена уже на трое суток. При этом глава пресс-службы партии «Родина» заявляет о том, что против них ведется систематическая война, так как именно их страницы банят чаще всего.

Напомним, что из-за государственного переворота, который произошел в феврале 2014 года, в стране образовались 2 самопровозглашенные народные республики — Донецкая и Луганская. Из-за этого разыгралась настоящая война на Восточной Украине, которая уже сейчас, спустя 4 года, по оценкам ООН унесла жизни более 10 тысяч человек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *