Аксенов пригласил туристов отдохнуть в Крыму вместо Грузии

18:49, 28 Июн, 2019
Анна Федорова

Сергей Аксенов обратился к российским туристам с призывом предпочесть Грузии Крымский полуостров. Руководитель республики предложил своим соотечественникам внимательнее присмотреться к крымским курортам, обратив внимание на тот факт, что они располагают сегодня всем необходимым для полноценного и максимально комфортного отдыха.

Россиян, планировавших отдых на территории Грузии, господин Аксенов проинформировал о том, что Крым отличается жарким солнцем и теплым морем, уникальными природными ландшафтами и гостеприимными согражданами, огромным множеством всевозможных памятников культуры и истории, изысканными винами, а также разнообразными блюдами – как национальными, так и других народов, проживающих в настоящее время на территории региона.

Но самое главное, что наверняка есть на данный момент в Крыму, – это полная безопасность и безграничная любовь к Российской Федерации, заверил своих соотечественников Сергей Аксенов. Соответствующий пост руководитель республики разместил сегодня в «ВК».

Потери грузинской стороны от ограничений со стороны Кремля на авиационные сообщения и туризм специалисты оценивают, по словам господина Аксенова, не в одну сотню миллионов в американской валюте. И он считает это вполне закономерным. Русофобия, подытожил политик, однозначно должна быть так же точно убыточной для всех, как, собственно, и антисемитизм. А платить следует как русофобским режимам, так и конкретных русофобам, полагает Сергей Аксенов.

Что же касается санкционных мер против как тех, так и других, то применять их необходимо сегодня в намного более широком масштабе, выразил убеждение глава Крыма.

Читайте также: Аксенов резко высказался о ситуации в Украине

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *