Актер Брэд Питт рассказал о завещании

20:50, 29 Сен, 2018
Анна Федорова

Американский продюсер и актер Брэд Питт решил оставить свою экс-супругу Анджелину Джоли без денег: 250 миллионов долларов будут после его кончины разделены между детьми. Материальными ресурсами фотомодель и актриса пользоваться не сможет. Сбережения будут разделены поровну между родными и приемными детьми согласно завещанию.

Питт решил отдать после смерти 250 миллионов долларов детям

54-летняя американская звезда Брэд Питт заявил, что деньги будут разделены между детьми, а Джоли ничего не получит. Он решил задуматься о будущем своих 6-ых чад. Актер намерен отдать сбережения детям, чтобы они не достались во владение бывшей супруге. Питт планирует создание трастового фонда, после чего напишет завещание, в котором будут указаны условия получения средств.

Иностранные издательства начали писать, что Брэд хочет сделать все, чтобы ни доллара не получила его бывшая возлюбленная. Он не раз говорил, что во время бракоразводного процесса убедился, что женщины коварные и им доверять – только себе вредить. Питт добавил, что финансовые вопросы – это то, что больше всего заботит дам и огорчает мужчин.

Поклонники пары еще не успели отойти от новости об уплате алиментов и о том, что свои сбережения актер не даст «на растерзание» актрисе, сыгравшей главную роль в «Малефисенте». Расторжение брака знаменитостями длится уже не первый год. Сначала СМИ говорили о романах, которые, по их мнению, крутил Питт и Джоли. Сейчас скандал коснулся вопроса выплат денег на детей.

Модель заявила, что ее бывший супруг жадный, и ее это очень огорчает. Она добавила, что лично ей от него ничего не надо, а про детей можно было бы подумать и позаботиться. Представитель актера подчеркнул, что слова Анджелины ложные и отец поддерживает своих детей морально, материально и всеми другими возможными способами. Он добавил, что актриса умеет манипулировать людьми, чтобы добиться задуманного.

Представитель американского продюсера убежден, что Питт со своей стороны делает все, чтобы сделать жизнь детей лучше. С момента разрыва отношений с моделью Брэд поддерживал материально мать своих и приемных детей, как положено (было перечислено около 9 миллионов долларов на счет актрисы). Около 8 миллионов было перечислено для покупки жилья. Чем закончатся разбирательства пары, пока неизвестно, но пресса пристально следит за личной жизнью голливудского бомонда.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *