Актер Марк Хэмилл прокомментировал свое появление во втором сезоне «Мандалорца»

21:45, 23 Дек, 2020
Анна Федорова

Марк Хэмилл сделал пост в Твиттере о своем неожиданном появлении во 2-м сезоне «Мандалорца». Такого поворота не ожидал никто!

Создатели «Мандалорца» сделали феерический финал у второго сезона. Он порадовал зрителей не только активным экшеном, но и невероятным сюрпризом. Разочаровывает лишь одно — продолжение можно будет увидеть только через год. Первая серия третьего сезона выйдет только 25 декабря 2021 года.

Что рассказал Марк Хэмилл о своем участии во 2-м сезоне «Мандалорца»

Марк Хэмилл ничего конкретного не рассказал, а просто решил проверить своих подписчиков на бдительность и опубликовал пост, в котором поинтересовался:

Видели в последнее время что-нибудь хорошее по телевидению?

В итоге получился загадочный и элегантный троллинг фанатов сериала — вполне в стиле Марка Хэмилла. Такой своеобразный спойлер набрал почти 75 тысяч ретвитов, 500 тысяч лайков и 48 тысяч комментариев.

Также 69-летний актер в своем твиттере похвалил создателей сериала за то, что они смогли на протяжении целого года хранить в секрете появление в последнем эпизоде его персонажа — Люка Скайуокера.

Что произошло в 8-й финальной серии «Мандалорца»?

Когда Охотники поняли, что не смогут выстоять в схватке с темными солдатами, на крейсер кто-то прилетел. Это первым почувствовал Грогу. Понятно, что оказать помощь мог только Джедай, но пока оставалось загадкой — кто именно будет спасать Охотников. Напомним, что в прошлых сериях Грогу с кем-то говорил на камне джедайского храма, вероятно, именно этот таинственный спаситель и прилетел на крейсер, чтобы победить темных солдат, ведь Мандалорец и команда при всех навыках самостоятельно с ними справиться не сможет.

Действительно, на крейсер прилетел Джедай, но его лицо до последнего было скрыто капюшоном. Конечно, заядлые фанаты догадывались, кто мог оказаться таинственным спасителем, но создатели сериала до последнего держали интригу. Когда не осталось в живых ни одного темного солдата, Мандалорец открыл дверь и внутрь вошел джедай. Спасителем оказался Люк Скайуокер! Молодой Джедай был нарисован с помощью компьютерных технологий. Скайуокер пришел, чтобы забрать Грогу на обучение.

Тайное камео Марка Хэмилла в «Мандалорце»

Кроме появления в роли Люка Скайуокера актер сыграл еще одну роль в «Мандалорце», которую так и не смогли разоблачить фанаты «Звездных войн». Речь идет о пятой серии первого сезона, в которой мандалорец (Педро Паскаль) заходит в бар для космопутешественников, расположенный на планете Татуин. Там работает бармен-дроид EV-9D9, который разговаривает голосом Марка Хэмилла.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *