Актер Пашинин объяснил почему воюет в Донбассе

09:39, 24 Июл, 2018
Анна Федорова

Актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе на стороне ВСУ, объяснил мотивы своего участия в АТО и Операции объединенных сил (ООС). По словам артиста, он пошел воевать за Киев, чтобы «заткнуть рты бабулькам», которые «будут орать в лицо» украинским националистам. Пашинин добавил, что он слишком стар, чтобы строить украинское национальное государство, но он «расчищает дорогу молодым».

Актер Анатолий Пашинин, получивший у российской публики известность ролями в кассовых патриотических блокбастерах «Адмирал», «Мы из будущего» и «Грозовые ворота» и вступивший в украинский добровольческий батальон в Донбассе, рассказал о причинах своего вступления в ряды ВСУ. Киноактер изложил свою позицию в эфире телепрограммы НТВ «Новые русские сенсации».

По мнению артиста, «молодые парни с мозгами и видением мира» построят украинское национальное государство, а его задача — «убрать с их пути бабулек», которые «орут в лицо, что ты фашист, ты нацист». Пашинин добавил, что «если ему не удастся заткнуть рты бабулек словом», то он «заткнет их делом».

Актер Пашинин рассказал об удовольствии, которое он получает от участия в войне на Донбассе

Российский актер укранского происхождения Анатолий Пашинин, который принимает участие в боевых действиях на Донбассе в рядах Украинской добровольческой армии, получает колоссальное уовольствие от участия в войне. Об этом он рассказал в интервью журналистке Соне Кошкиной, которое опубликовано на YouTube.

«Ты получаешь чудовищное удовольствие от того, что тебя не убили, а если тебе еще и повезло, и ты увидел, как убили другого, ты вообще не думаешь о страхе», — рассказал в интервью Пашинин. Также он заметил, что его окружают молодые бойцы, которые «берегут его, как зеницу ока».

Сбежавший на Украину актер Пашинин экономит деньги и жалеет о провале Майдана

Российский актер Анатолий Пашинин, сбежавший на Украину и участвовавший в военной операции в Донбассе на стороне ВСУ, признался, что ему живется тяжело, и он подумывает о возвращении в Россию.

По его словам, он страдает от нехватки денег, а также недоволен курсом нынешних украинских властей и разочарован итогам Майдана. Украинский уровень жизни по сравнению с российским он также считает невысоким.

Пашинин признался, что разочарован итогами Майдана. Кроме того, его возмущает, что власти Украины до сих пор не разобрались с нарушениями в ходе протестов зимой 2014 года, а также не нашли виновных в гибели людей.

По словам Пашинина, он вынужден экономить на все. Например, ему приходится покупать спички, хотя в России он пользовался зажигалкой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *