Актера из «Бедной Насти» Даниила Страхова избили в Москве

11:40, 02 Ноя, 2018
Анна Федорова

Актер Даниил Страхов попал в потасовку возле своего дома в Москве. Артист столкнулся с сотрудником частной итальянской клиники.

За что в Москве избили актера из «Бедной Насти» Даниила Страхова?

Инцидент случился в Москве примерно в 19:00. Страхов приехал домой, но к своему подъезду спешить не стал. Сначала артист направился к мужчине, который стоял возле частной итальянской клиники. Здание находится возле подъезда Страхова. Актер подошел к незнакомцу и попросил его потушить сигарету. Тот отказался. После этого актер плеснул водой из бутылки в курящего, а тот ответил артисту силой.

По данным СМИ, незнакомец избил актера из «Бедной Насти». Было еще не поздно и людно, поэтому вскоре появились прохожие, которые разняли драку. Страхов вызвал скорую помощь, но в полицию обращаться не стал. Медики осмотрели артиста и в тот же вечер отпустили домой. Актер серьезных ранений не получил. Позже стало известно, что на Страхова набросился сын бывшего работника посольства Италии в РФ. Нападавший, соответственно, тоже итальянец.

Другая версия избиения в Москве актера из «Бедной Насти» Даниила Страхова

Вышеизложенное СМИ опубликовали по «горячим следам». Позже появилась другая версия об инциденте, в которой есть несколько отличий. Нападавший, как выяснилось, действительно итальянец, зовут его Александр. Но теперь уже нет точных сведений о том, что он имеет отношение к дипломатическим ведомствам. Мужчина работает в итальянской клинике менеджером по продажам.

Главное отличие второй версии в том, что актера из «Бедной Насти» Даниила Страхова в Москве не избили. Некоторые СМИ раздобыли запись из камеры видеонаблюдения, установленной во дворе, где произошла стычка. На ролике видно, что мужчины сначала спорят, а потом актер обливает итальянца водой. После этого конфликт усилился, но мужчины только толкались. До драки дело не дошло, поскольку в ситуацию быстро вмешались прохожие.

Страхов, по данным СМИ, действительно вызывал скорую помощь, но медики ничего серьезного у актера не обнаружили. Жильцы полностью поддерживают артиста. Актер, по их словам, прикладывает много усилий для борьбы против курения в общественных местах.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *