Актеры сериала «Колл-центр» тщательно подбирались под сюжет кинокартины

17:06, 24 Мар, 2020
Анна Федорова

Буквально вчера – 23 марта 2020 года – состоялась премьера нового российского сериала «Колл-центр». Работа над картиной была начата еще 3 года назад, но мировой кинематограф увидел многосерийный фильм только в 2019 году.

У сериала есть две версии – 16+ и 18+. Первую показывают на ТНТ, а вторую – на онлайн-платформе PREMIER. Создатели сериала расценивают его как драматический триллер с мистическими вставками.

Количество серий и актерский состав

Всего сериал «Колл-центр» насчитывает 8 серий. Каждая из частей идет 42 минуты. Изначально продюсеры сериала планировали сделать короткометражные видео, длинною 5 минут, но потом, увидев, как разворачивается сюжет, передумали и создали полноценный многосерийный фильм.

Актерский состав также подбирали тщательно. В главных ролях снимаются Павел Табаков, Владимир Яглыч, Юлия Хлынина, Зоя Кайдановская, Никита Тарасов, Сабина Ахмедова и другие.

Как сообщают, Павел Табаков, который сыграл в картине Кирилла, попал в сериал случайно. На эту роль просто искали актера, который по внешности походил бы на Джейка Джилленхола.

Сюжет сериала «Колл-центр»

Все события развиваются в московской высотке на 12 этаже. Здесь находится офис и колл-центр «Интернет-магазина для взрослых». Сотрудники занимаются продажей интимных игрушек по телефону. Руководитель их мотивирует словами: «Один звонок – одна продажа». Всего в офисе трудится 30 человек.

У главного героя Кирилла был роман с сотрудницей Катей. Но на предложение руки и сердца девушка ответила отказом, так как давно влюблена в руководителя Дениса Викторовича. После девушка начинает с ним встречаться.

Кирилл больше не может смотреть на эти отношения, а потому принимает решение уйти с работы. Своим коллегам мужчина сообщает об этом на праздновании своего дня рождения. Кирилл разворачивается и уходит, а после возвращается и задает Екатерине нескромный вопрос интимного характера.

В этот момент в офис заходит курьер, который приносит начальнику Денису Викторовичу странную посылку, а Кириллу на мобильный поступает звонок от незнакомца. Он говорит о том, что в колл-центре заложена бомба. А Кириллу нужно закрыть дверь от офиса и проглотить ключ.

Незнакомцев, судя по голосам, оказывается двое. Они называют себя Мама и Папа и сообщают, что в любой момент могут подорвать бомбу, если заложники откажутся выполнять их задания.

Неожиданно на окна опускаются жалюзи, а все приборы в помещении выключаются. Голоса Мамы и Папы раздаются отовсюду. Они заявляют, что все, кто находятся в помещении – их дети. Если сотрудники офиса будут вести себя хорошо, то ничего не произойдет.

После незнакомцы дают первое задание – собрать все гаджеты, раздеться догола, взяться за руки и водить хоровод. Заложники выполняют это. И пока все играют в своеобразную «карусель», Мама и Папа рассказывают самые неприятные и таинственные факты из жизни каждого присутствующего человека.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *