Актриса Анастасия Макеева скрыла от поклонников третий брак

16:44, 15 Янв, 2019
Анна Федорова

Анастасия Макеева – это популярная российская актриса, ставшая известной не только благодаря своей яркой внешности, но и благодаря неординарному актерскому таланту. Свой творческий путь она начала с театральных подмостков, однако впоследствии благополучно перекочевала в мир большого кино.

В настоящее время Анастасия Макеева является одной из самых многогранных представительниц российского шоу-бизнеса. Она сумела добиться популярности в самых разных отраслях.

Анастасия Макеева экстренно госпитализирована

Популярная российская актриса Анастасия Макеева экстренно госпитализирована в Москве. Об этом она сама сообщила в Instagram, выложив в сети фотографию капельниц с хештегом #берегитесебя.

«Женщина-терминатор сломалась», — подписала фото актриса.

В предыдущем посте Макеева пожаловалась на сильную продолжительную боль в брюшной полости. По словам артистки, накануне она едва не упала в обморок.

Сразу после публикации поста, поклонники актрисы в комментариях стали желать ей скорейшего выздоровления.

Она не рассказала, что конкретно с ней случилось. Однако на подписи к предыдущей фотографии она уже жаловалась на серьезное недомогание.

«Сильная, опоясывающая боль в брюшной полости более 20 часов. Головная боль, тошнота, рвота, слабость.Что со мной? Вчера была близка к потери сознания, хочу лежать и не двигаться», — написала Анастасия Макеева.

Анастасия Макеева тайно вышла замуж

Российская актриса и телеведущая Анастасия Макеева сообщила, что снова вышла замуж.

На своей странице в «Инстаграме» Макеева опубликовала заявление о том, что решила положить конец слухам, вызванным снимками с кольцом на пальце. Актриса сообщила, что вышла замуж, назвав своего нового избранника «хорошим человеком».

«Официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж!», — написала Макеева.

Артистка уточнила, что бракосочетание состоялось еще в ноябре 2018 года. Анастасия сообщила, что счастлива и призвала подписчиков порадоваться за нее «без лишних вопросов». Пользователи оставили в комментариях свои поздравления с радостным событием, в числе поставивших «лайк» отметился и продюсер Иосиф Пригожин.

Макеева за два месяца пережила много неприятностей

Анастасия Макеева в рождественский Сочельник решилась на откровенный разговор с поклонниками. В жизни артистки произошли крутые перемены, о которых она посчитала нужным рассказать. Анастасия призналась, что за последние два месяца пережила несколько серьезных потрясений: потеряла работу, поругалась с лучшей подругой, попрощалась с домработницей, которая много лет помогала ей по хозяйству…

Все эти неприятности Макеева воспринимает как вызов судьбы. Она уверена, что такие неудачи в жизни открывают новые горизонты.

«За два месяца в моей жизни изменилось всё! Просто всё! Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, что была 9 лет рядом и стала членом семьи, я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем новые дороги и новые направления», — рассказала Анастасия.

Подробности ссоры с подругой Макеева решила не выносить на публику, как, впрочем, и детали увольнения домработницы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *