Актриса Анастасия Заворотнюк родила 3-го ребенка

13:25, 14 Мар, 2019
Анна Федорова

Актриса Анастасия Заворотнюк поделилась с журналистами радостной новостью, связанной с рождением дочери. Девочка стала уже 3-м ребенком для артистки.

До рождения дочери Заворотнюк вместе с фигуристом Петром Чернышевым воспитывала двоих детей. И сын, и дочь у Анастасии от предыдущего брака. Майклу сейчас 18 лет, а Анне – 23 года. Актриса вместе с бывшим спортсменом решились и на общего ребенка. Сейчас все внимание пары занимает новорожденная дочь, которая ежедневно радует родителей.

Когда актриса родила 3-го ребенка?

Девочку зовут Мила. Анастасия Заворотнюк родила 3-го ребенка в тайне от прессы. Дочка появилась на свет еще в октябре минувшего года. Все это время родителям удавалось скрывать информацию о Миле от журналистов. Представители СМИ узнали о пополнении в семье  Заворотнюк и Чернышева только тогда, когда они сами об этом рассказали. Родители опубликовали в соцсетях несколько трогательных снимков вместе с дочерью.

Актриса заявила, что к рождению 3-го ребенка ее подтолкнул средний сын. Майкл, по словам Анастасии, напрямую спросил мать, собирается ли она рожать детей Чернышеву. Парень отметил, что фигурист хорошо заботится о них с Анной и любит их, но ему нужен и свой ребенок. Артистка и спортсмен вместе уже 11 лет и за это время у них не появилось общих детей.

Заворотнюк честно призналась, что 3-м ребенком хотела дочь. Окончательно актриса поняла это после просмотра ледового шоу Татьяны Навки, в котором супруг артистки исполнял главную мужскую роль. Внимание Анастасии привлекла маленькая дочь Навки, которая в конце программы появилась на льду. После этого актриса поняла, что тоже хочет себе маленькую девочку.

Почему Анастасия Заворотнюк скрывала беременность?

Заворотнюк заявила, что ее скрытность связана с возрастом. Актрисе сейчас 47 лет. Она переживала, что может случиться что-то неожиданное, и не хотела, чтобы подписчики потом ее жалели. Артистка даже старшим детям рассказала о своем положении только на 5-м месяце беременности.

Во время ожидания ребенка Заворотнюк регулярно обследовалась у специалистов. К счастью, и беременность, и роды прошли хорошо. Возвращаться к активной работе актриса пока не планирует. Артистка читает сценарии, которые ей присылают, но дочь для нее сейчас на первом месте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *