Актриса Мария Миронова появилась на публике после вторых родов

01:15, 27 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Прошло почти два месяца с тех пор, как актриса Мария Миронова родила второго ребенка. Артистка рожала в Греции и вот недавно она вернулась домой в Москву. Сейчас артистка потихоньку начала возвращаться к своей деятельности. На данный момент Миронова находится в Лондоне, где презентует картину со своим участием.

Артистка прилетела на IV Неделю российского кино, о чем сообщила в личном блоге.

«Состоялась премьера нашего фильма «Холоп». Зрители очень долго не отпускали! Спасибо Неделе российского кино! Спасибо, Лондон! В прокате в России смотрите в конце декабря», – поделилась своими эмоциями артистка.

Несмотря на то, что Мария совсем недавно во второй раз стала мамой, выглядит она отлично. Для светского мероприятия Мария выбрала полупрозрачное платье темного цвета с ярким принтом. Миронова распустила волосы и сделала неброский макияж. Поклонники 45-летней актрисы отметили, что ей за довольно короткий срок практически удалось вернуть былую стройность.

«Шикарная фигура после родов»; «Машенька, какая же вы красивая!»; «Роскошная женщина!»; «Как вы все успеваете? Умница!» – восхищаются подписчики Мироновой.

Отметим, что актриса еще не показывала своего второго сына, которого назвали Федор. Также артистка скрывает и своего возлюбленного, с которым живет уже на протяжении долгого времени. В светских кругах поговаривали, что Миронова вышла замуж за 27-летнего актера Андрея Сороку. Но актриса поспешила опровергнуть слухи, отметив при этом, что ее супруга действительно зовут Андрей, но он не имеет никакого отношения к кино.

«Дабы прекратить этот цирк, хочу сделать официальное заявление для дорогих подписчиков и многоуважаемой прессы. Мой официальный брак состоялся в Греции больше года назад после двух лет совместной жизни, а именно на острове Санторини. Рожать я планирую в любимейшей нами стране, а именно в Греции. Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, разрабатывающей медицинские технологии», – рассказывала артистка незадолго до родов.

Стоит отметить, что не все подписчики верят актрисе. Недавно в средствах массовой информации говорилось о том, что актрису видели вместе с Андреем Сорокой и новорожденным малышом в московском аэропорту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *