Актриса Татьяна Догилева набрала вес и удивила своих поклонников

09:30, 04 Фев, 2021
Анна Федорова

Не так давно в Сети появилась информация, где сказано, что Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости. Женщина набрала вес и удивила многих своих поклонников.

Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости

Известно, что Татьяне Догилевой в конце месяца будет уже 64 года.. Даже сейчас Татьяна Анатольевна остается востребованной актрисой. В последние несколько лет в свет выходили как минимум две киноленты с ее участием. Также звезда отечественного кинематографа является завсегдатаем различных ТВ-передач, на которые ее приглашают в качестве эксперта, актриса успешно справляется с этой задачей.

На одной из таких передач звезда отечественного кинематографа появилась несколько месяцев назад. Звезду показали на канале Россия 1. Это был далеко не самый лучший выход Татьяны Догилевой в свет. После передачи ее раскритиковали даже поклонники, все дело в том, что звезда изменилась до неузнаваемости. Первое, на что обратили внимание поклонники — это лишний вес актрисы. Также поклонники и хейтеры оценили внешний вид звезды, у нее сильно изменилось лицо, а прическа, которая была у Татьяны Анатольевны, и вовсе превратилась в «посмешище» в Сети.

В социальных сетях моментально осудили этот образ. Пользователи начали писать о том, что Татьяне Догилевой необходимо взять себя в руки. Юзеры говорят о том, что Татьяна никогда не было худышкой, но в этот раз она слишком себя запустила. Дело даже не в том, что женщина больших размеров, а в состоянии здоровья, известно, что лишний вес приводит к серьезным проблемам. Пользователи заботятся о женщине.

Почему Татьяна Догилева так поправилась

Внешний вид Татьяны Догилевой до сих пор вызывает много вопросов у поклонников. Люди не могут понять, почему звезда так поправилась. На этот вопрос нет ответа, потому что его не комментировала даже сама актриса. Однако в одном из своих интервью артистка призналась, что ее она не может работать больше, чем ее просят, дело в физическом состоянии.

«У меня нет желания убиваться на работе. Если я получаю удовольствие от двух съемочных дней в месяц, а может быть и трех, то для меня лучше это. Я никогда не буду заниматься большой работой. У меня есть желание заниматься только тем, чем хочется. У меня не очень хорошее здоровье», — говорила звезда.

Вполне возможно, что правда кроется именно в этих словах. Татьяна не хочет прилагать много усилий. Женщине комфортно находится в том состоянии, в каком она пребывает сейчас. Сложно назвать реальную причину того, почему Татьяна так себя “запустила”, как говорят интернет-пользователи, но лень может быть одной из тех причин, что привели к набору лишних килограммов. Поклонники надеются на то, что Татьяна сможет преодолеть все свои страхи и комплексы и выйти на сцену в привычном образе.

Татьяна Догилева открыла курортный сезон вместе с Валей Карнавал

Известно, что на популярном телеканале ТНТ стартовал новый сериал под названием «Отпуск». Это очень интересный проект, который был создан российскими разработчиками. В новом сериале снялась Татьяна Догилева, также зрители смогут насладиться Валей Карнавал, звездой «Тик-Тока». В сериале снялись и другие именитые артисты, например, резидент Comedy Club Демис Карибов.

Это одна из немногих работ, в которой приняла участие популярная актриса Татьяна Догилева. Также это первая работа, в которой снялась актриса после критики в свою сторону из-за набранных лишних килограммов. Сериал полностью заслуживает внимание со стороны зрителя. Разработчики проекта говорят, что он создан в комедийном жанре и понравится очень многим людям.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *