Актрису Анджелину Джоли «сватают» за канадского музыканта The Weeknd

17:36, 28 Окт, 2021
Владислав Висл

Музыкальный исполнитель The Weeknd, похоже, может встречаться со звездой Голливуда Анджелиной Джоли. Ряд американских СМИ «сватают» Уикенда с Джоли, это продолжается с лета 2021 года, но так ли все на самом деле, как это хотят выставить информационные агентства?

Правда ли, что Анджелина Джоли и Уикенд вместе

Известную голливудскую актрису Анджелину Джоли и музыкального исполнителя The Weeknd сложно представить вместе, они такие разные. Кажется, что Джоли мудрая, взрослая женщина, а The Weeknd больше похож на ребенка во взрослом теле. Их объединяют громкие расставания. Анджелина разорвала отношения с Брэдом Питтом, а Абель в 2019 году поставил точку в отношениях с моделью Беллой Хадид.

Согласно данным, которые были предоставлены анонимными источниками, не так давно The Weeknd и Анджелина Джоли были замечены за ужином. Артистка и музыкант встретились в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике. Неизвестно, что именно они обсуждали, но выяснилось, что их может объединять не только разрыв отношений. В 2016 году источники сообщали, что Питт, который тогда еще был супругом Анджелины, флиртовал с Селеной Гомес. Тогда Селена встречалась с The Weeknd.

С тех пор, как Джоли и The Weeknd встретились за совместным ужином, прошло достаточно времени, чтобы они могли рассказать о своих отношениях, но этого так и не произошло. Возможно, артисты действительно ужинали не как пара, а просто, чтобы обсудить свои дела. Существует вероятность того, что у них есть совместный проект, над которым они работают. Поклонники в Сети пишут, что верят в историю с романом больше, чем в работу над совместным проектом, ведь ужин в таком ресторане и с интимной обстановкой намекает лишь на романтические отношения. К сожалению, пока поклонники так и не дождались ответа на свой вопрос — никто не знает, встречаются ли Джоли и The Weeknd.

Джоли не стала отвечать на вопрос об отношениях с Уикендом

Секс-символ Голливуда, одна из самых красивых и талантливых звезд современности Анджелина Джоли в очередной раз подогрела интерес общественности к ее отношениям с музыкантом The Weeknd.

В рамках пресс-тура, который посвящается кинокартине «Вечные» от студии «Марвел», журналист спросил у Анджелины, чему ее дети были удивлены больше, тому, что их мама снялась в этом фильме, или ее «странных отношениях» или же «дружбе» с Абелем Тесфайе (The Weeknd). Однако Анджелина не захотела отвечать на вопрос полностью, она прокомментировала лишь полную его часть.

«Дети действительно взволнованы этим фильмом, если вы спрашиваете об этом», — говорит Джоли.

С лета 2021 года ряд американских таблоидов регулярно публикуют информацию о том, что The Weeknd и Джоли могут встречаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *