Актуальное инвестирование в криптовалюту в 2018 году

03:30, 02 Янв, 2018
Юлия Соколова

Когда произошло зарождение самой первой криптовалюты биткоин, мало кто верил в её перспективность, тем более что её цена тогда составляла всего лишь 10 копеек за 1 шт.

На момент конца 2017 года стоимость 1 штуки такой валюты превышает 16 тысяч долларов. Все криптовалюты производятся путём математических вычисления, чаще — при помощи графического процессора, который более предрасположен к этому.

Уникальной в типе криптовалют является OneCoin(ONE). Уникальна она тем, что это единственная криптовалюта, которая является внутренней, т. е. покупка и продажа может осуществляться только при помощи официальных источников этой валюты. Её майнинг происходит на серверах этой валюты, что означает то, что Вам не потребуется ферма биткоинов. На момент окончания 2017 года стоимость 1 ONE составляет около 21 евро, а вот на конец 2018 — стоимость повысится до 50, тем самым сделав её одной из самых перспективных криптовалют в 2018 году для инвесторов.

Обычный биткоин тоже является одной из самых перспективных криптовалют в 2018 году для инвесторов, в частности тех, у которых большое количество средств, так как 1 BTC по состоянию на декабрь 2017 стоил $16000. Вполне возможно, что в 2018 году его стоимость станет ещё больше.

Криптовалюта Ripple — недавно появившаяся криптовалюта, однако всего лишь за 1 неделю она выросла в цене в 3 раза. Суммарный капитал этой криптовалюты пока что составляет лишь 10% от Биткоина.

NEM — также является одной из самых перспективных криптовалют в 2018 году для инвесторов. Её рост был не столь высоким, однако это может означать и её инертность — она не сможет моментально обвалиться до 0, как другие быстрорастущие криптовалюты.

NEO — подорожала на 10 долларов к концу 2017, и её новая стоимость составляет 46 долларов США.

Ну и напоследок — криптовалюта, замыкающая двадцатку самых популярных и перспективных — Qtum. Главное преимущество — как и у NEM — высокая инертность. Так что с ней в случае её инфляции Вы потеряете лишь часть средств, а не станете банкротом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *