Алабино принимает Седьмой Танковый биатлон

02:43, 10 Авг, 2019
Анна Федорова

Подмосковное Алабино в седьмой раз увидит битву мощнейших боевых машин. Соревнование «Танковый биатлон» продлится с 03 по 17 августа 2019 года

Танки – страшные машины, сокрушающие все на своем пути: картинки из старых фильмов. Оказывается, что они могут играть: именно это будет продемонстрировано на подмосковном военном полигоне Алабино. Посмотреть на это дивное зрелище можно будет с 3 августа 2019 года.

Что будет?

Организаторы мероприятия заверяют: зрители – любители военной техники и связанных с ней событий – не разочаруются. Они увидят:

  • как танки защищают;
  • как танки уничтожают;
  • как на танках можно мирно ехать – с цветами!

Соревнование танков пройдет с 3 по 17 августа 2019 года. В танк-шоу помимо России зарегистрировались команды из стран Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Нелюбители танков также не останутся без внимания: в Алабино будут и игровые зоны с аттракционами, скалодромами, паркурами и прочими удовольствиями.

Как доехать до «Танкового батальона»

Алабино — «Танковый биатлон – 2019» расположено: станция «Селятино» по Белорусскому направлению. До места мероприятия довезет бесплатный автобус: ищите машину с соответствующей символикой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *