Альбина Джанабаева не сдержалась и высказалась о старших детях Валерия Меладзе

11:07, 13 Июл, 2019
Анна Федорова

Уже 4 года Альбина Джанабаева является официальной женой Валерия Меладзе. У пары подрастает двое детей. Но большая часть пользователей сети так и не смогла смириться с тем, что певец оставил свою первую жену с тремя детьми ради бывшей солистки группы «ВИА Гра».

Альбина Джанабаева до сих пор слышит упреки в свой адрес

Альбину часто критикуют именно за то, что она стала разлучницей. Она не только встречалась с женатым мужчиной, но и родила ему ребёнка. Их связь долгое время оставалась тайной для многих.

Певица не сдержалась и ответила на очередное негативное высказывание в свой адрес. Она отметила, что дети Валерия прекрасно живут, ни в чём не нуждаются, и никто их не бросал.

Напомним, что Валерий Меладзе женился на бывшей солистке группы «ВИА Гра» в 2014-м. В прошлом же году певец вместе со своей экс-супругой Ириной гулял на свадьбе старшей дочери Инги. Девушка устроила шикарную вечеринку в Марокко, где, естественно, присутствовали родители. Певец даже спел несколько своих хитов и замечательно провел время со своей прежней семьей. Вот только его нынешней возлюбленной места на празднике не нашлось.

Долгое время их связь была тайной с Валерием была тайной. Джанабаева забеременела и родила от Меладзе сына, когда его первая жена даже не подозревала о секретном романе. На момент свадьбы с певцом их сыну Константину было уже 10 лет, а вскоре родился и младший наследник пары Лука.

Вот и сейчас, выложив в своем микроблоге безобидное фото в обнимку с игрушечной пандой, Джанабаева получила в ответ сообщения о том, что она увела Меладзе из семьи и оставила дочек без отца. Обычно певица игнорирует подобные высказывания, но в этот раз она сдержаться не смогла.

Альбина Джанабаева сопровождает Валерия Меладзе на гастролях

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева живут в законном браке порядка четырех лет и воспитывают двоих сыновей — Константина и Луку. До недавних пор известные супруги не радовали публику совместным выступлением, однако потом появились вместе на сцене в прошлый предновогодний вечер, но тогда им компанию составила еще одна звездная семья — Константина Меладзе и Веры Брежневой, а летом певцы спели дуэтом на фестивале «ЖАРА».

Сейчас Валерий Меладзе активно гастролирует, Джанабаева сопровождает мужа в командировках, а также выходит с ним на сцену, чем очень радует поклонников. Сегодня 39-летняя Джанабаева опубликовала в своем микроблоге кусок из видео, на котором она поет вместе с любимым супругом во время концерта на Кипре. Пара исполнила на концерте две песни: помимо вышеупомянутой «Без суеты», популярную композицию «Сто шагов назад».

Еще недавно Валерий делился с общественностью, почему не хотел работать с женой. По его словам, он не хотел выносить личную жизнь напоказ и в очередной раз делать ее предметом для обсуждения, ведь известно, что до брака певцы тайно встречались на протяжении многих лет, несмотря на то, что Меладзе был женат и растил троих дочерей.

«Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене. Дуэт «Без суеты» мы записали к конкретному событию. Это была необязательная программа, где нужно во что бы то ни стало спеть дуэтом. Но это вызвало интерес. Подумаем, может быть, когда-нибудь сделаем что-то, чтобы продолжить эту линию. Цели словить хайп на этом мы не ставим. У Альбины идет своя работа, у меня — своя. Она занимается театральной деятельностью и сейчас заново набирает серьезные обороты как сольная исполнительница. Мне кажется, надо дать ей некую свободу. Поэтому пока идем с ней параллельными курсами. А там посмотрим», — рассказывал артист.

Валерий Меладзе нарушил слово

Валерий Меладзе рассказывал в интервью, что намеренно избегает дуэтов с собственной женой — певицей Альбиной Джанабаевой. Музыкант аргументировал это тем, что Джанабаева — самодостаточная певица, сольная карьера которой набирает обороты.

«Нам с Альбиной много раз советовали сделать дуэт, но мы не очень хотим выпячивать нашу личную жизнь на сцене. Цели словить хайп на этом мы не ставим», — делился с журналистами Меладзе.

В любом случае, Валерий Меладзе на радость поклонникам решил нарушить слово и вышел с супругой на сцену, пишет teleprogramma.pro. Это произошло на Кипре, где Валерий Меладзе дал концерт. Альбина Джанабаева стала приглашённым гостем, о чём было заявлено на афише. Поклонники по достоинству оценили выступление исполнителей.

«Красивая пара, видно, что безумно любят друг друга», «У Меладзе очень красивый голос, а у Альбины и голос красивый, и сама очень нежная», «Обожаем Вас и очень любим!», — пишут их фолловеры.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *