Алекандр Цекало женился на молодой актрисе

01:00, 12 Мар, 2019
Анна Федорова

Российский продюсер Александо Цекало сдержал свое слово и женился на молодой актрисе и модели Дарине Эрвин. 27-летнюю уроженку Казахстана и 57-летнего Цекало длительное время связывали романтические отношения и недавно стало известно о том, что пара вступила в брак в США.

Примечательно, что произошло это в Беверли-Хиллз. На закрытую свадебную церемонию были приглашены лишь близкие друзья и родственники пары. Стало известно, что пышное торжество будет проведено в мае. Друзья Дарины уже рассказали о том, что она не стала брать фамилию мужа. Она предпочла сохранить свой псевдоним, Эрвин. Настоящая фамилия девушки – Сапарова, но работает она под псевдонимом. Только потом она может взять фамилию продюсера.

Пара живет на два государства. Они постоянно летают из России в США. Недавно они провели время в Диснейленде в Лос-Анджелесе. Помимо прочего, вскоре Эрвин посетит Берлин, так как в этом городе запланирована выставка ее работ.

О романе Цекало с юной моделью стало известно после того, как продюсер расстался с младшей сестрой Веры Брежневой, Викторией. После этого он начал встречаться с Дариной. В какой-то момент он запретил представителям СМИ использовать по отношению к его девушке слово «любовница», а потом и вовсе заявил о том, что уже сделал ей предложение. Помимо прочего, Цекало нередко признавался девушке в любви в социальных сетях, но мнения его поклонников разделились: кто-то считает, что разница в возрасте слишком велика, а кто-то попросту желает паре счастья и не обращает внимания на предрассудки, как и сам Цекало.

Семья девушки не одобрила ее выбор

Отчим актрисы адвокат Аскар Мухитдинов и ее кровный отец Бахыт Сапаров заявили о том, что выступают против ее брака. Сапаров не общается с дочерью, но уже заявил, что не понимает ее поступка. Ему 50 лет, а избраннику Дарины – 57 и это не может не настораживать. Более того, ради нового брака Цекало бросил женщину с ребёнком. Эта же судьба может ожидать и Дарину, когда она станет старше.

Отчим Дарины пожаловался на то, что дочь использовала его в качестве кошелька. Все это время она жила за его счёт, а успехи в Голливуде являются вымыслом СМИ. Она ничего не зарабатывала и не зарабатывает и до сих пор живёт за счёт отчима.

Друзья девушки также осуждают ее брак. Молодой человек, который назвался Беном, рассказал о том, что Дарина заслуживает лучшего. Он назвал ее умной девушкой, которая говорит на нескольких языках и занимается живописью. У нее никогда не было отбоя от поклонников и ее выбор максимально нелогичен.

За ней ухаживали богатые молодые люди, но Дарина отвергала каждого из них. Однажды Дарине даже сделали предложение. Ее молодым человеком был популярный немецкий писатель, который хочет создать семью с девушкой. Но они расстались и спустя полгода у Дарины начались отношения с Цекало. При этом Бен рассказал о том, что в данной ситуации ключевую роль играют не деньги, а что-то еще. У Дарины всегда были деньги, а потому речь идет о чувствах со стороны девушки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *