Алекс Лесли и его тренинг оказались вне закона

00:20, 11 Мар, 2018
Юлия Соколова

Алекс Лесли стал известной личностью благодаря эксцентричным тренингам на тематику сексуальных отношений. У него уже очень много верных последователей. Но самой яркой и любимой ученицей является Настя Рыбка.

В конце февраля известные блогеры отправились в королевство Таиланд. На острове Лан, что находится недалеко от Паттайи, у них был запланирован просветительский секс-тренинг. Основная идея всех курсов от Алекса Лесли направлена на расширение собственных рамок касательно половых отношений. Простыми словами, чем большее у вас количество сексуальным партнеров, тем лучше.

Сухим теоретическим материалом никто не собирался ограничиваться. На занятиях участникам предлагались и практические задания. Их специфика могла быть самой разнообразной: от публичного обнажения до вступления в половой акт с самим Алексом Лесли. Выполнение всех этих заданий обычно фиксируется на видеокамеру. Подобные записи периодически появляются в сети Интернет со всеми интимными подробностями.

По словам участников, за возможность участвовать в таиландском тренинге они выложили сумму в двадцать тысяч батов. В переводе на рубли это составляет примерно 36 тысяч. Но мероприятие не состоялось из-за появления представителей местных органов правопорядка. Из сорока трех участников тренинга полиция Таиланда задержала только десять человек, которые были организаторами. Среди них Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич. Именно так по-настоящему зовут скандальных секс-блогеров.

Большинству известна репутация Таиланда, как наиболее благоприятного государства для секс-туризма. Но, как оказалось, претензии местных властей не относятся к тематике семинара. Алексу Лесли и его коллегам выдвинуты серьезные обвинения в незаконной трудовой деятельности на территории королевства. Также некоторые задержанные нарушили нормы миграционного законодательства страны. Об этих подробностях в российское посольство неофициально сообщила полиция Паттайи.

Секс-гуру и его последователи все еще находятся в таиландском следственном изоляторе. Впереди их ждет заседание суда, на котором будет принята мера наказания. По законодательству королевства Таиланда, это может быть заключение в тюрьму на два года и штраф в размере ста тысяч бат (в американских долларах эта сумма составляет три тысячи). Но по последним данным стало известно, что Алекс Лесли и Анастасия Вашукевич будут депортированы из страны с последующим занесением их имен в «черный список».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *