Александр Балуев дома продолжает лечение коронавируса

17:36, 21 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Информация о госпитализации Александра Балуева повергла в шок поклонников артиста. Многие фанаты начали панически искать информацию о состоянии здоровья 62-летнего актера театра и кино, а также внимательно изучать соцсети звезды. Помощника Александра Николаевича разъяснила ситуацию.

Почему госпитализировали Балуева

Новость о госпитализации актера Александра Балуева в Коммунарку была неожиданной для поклонников артиста. Особые опасения вызывал диагноз — коронавирус. Конечно, в связи с тем, что он попадает в зону риска осложнений из-за своего возраста, переживания поклонников были обоснованы.

Состояние здоровья Балуева на сегодня, 21 июля

Помощница Александра Балуева вынуждена успокаивать его поклонников, которые находятся в ужасе из-за сообщений об экстренной госпитализации артиста. По предварительной информации, у артиста началось поражение обоих легких. Во время обследования врачи обнаружили не более 5% поражения.

Помощница Балуева отметила, что у медиков вызвал некое беспокойство возраст Александра Николаевича. Мол, пациенты возрастом 60+ попадают в категорию риска по осложнениям, связанных с коронавирусной инфекцией.

Официальный представитель подтвердила, что Балуев действительно ложился в больницу, но лишь для того, чтобы провериться. Сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Чем известен Александр Балуев

Александр Балуев – популярный российский актер, известный по фильмам «Мусульманин», «Антикиллер», «Кандагар», «Дура», сериалам «Спецназ», «Турецкий гамбит», «Гибель Империи».

Александр Николаевич родился 6 декабря 1958 года в Москве. С детства он хорошо играл в хоккей и хотел построить карьеру в профессиональном спорте. «В детстве я играл… в куклы, дружил с девочками и терпеть не мог как игрушечное оружие, так и военные игры. Класса до девятого вообще хотел стать врачом, причем обязательно хирургом, чтобы спасать людей. Но потом, видимо, в голове у меня что-то щелкнуло, и я решил поступать в Школу-студию МХАТ», – признается Балуев. Правда, перед поступлением на счету у Балуева была одна неудачная попытка поступить в Щукинское училище, и год работы помощником осветителя на «Мосфильме». В 22 года он окончил Школу-студию МХАТ, мастерскую П. Массальского и М. Тарханова. Почти сразу его принимают в труппу Театра Советской Армии. Через пять лет актер переходит в Московский театр имени Ермоловой.

Кинокарьера началась с 1984 года, когда 26-летний Балуев снялся в фильме «Егорка» в роли командира приграничного катера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *