Александр Долгополов стал гостем у Дудя

16:00, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Известный блогер и журналист Юрий Дудь уже давно приучил свою публику к тому, что в определенное время выходит новое интервью с известной личностью. Большинство поклонников Юрия проводят время в ожидании нового видеоролика. Ожидание закончилось после того, как на канале Юрия Дудя был опубликован видеоролик с интервью Александра Долгополова, известного стендап-комика.

Александр Долгополов — стендап-комик, кто такой, сколько лет

Александр — это стендап-комик, который родился в Павловске, небольшом городке в Воронежской области. Несколько лет назад Саша переехал в столицу РФ, юный комик хотел покорять Москву и у него это неплохо получается. Александр не пользуется помощью со стороны телеканалов «ТНТ» и «СТС», а добивается всего самостоятельно.

Об Александре Долгополове уже были некоторые статьи, в которых была информация о его жизни. Артист начал жизнь с чистого листа, перебравшись в Москву, где ему никто не помогал. Этим он и заслужил уважение со стороны общественности.

Биография комика Александра Долгополова

Будущий комик появился на свет в ноябре 1994 года в Воронеже. Александр учился в общеобразовательной школе, о которой он очень часто шутит в последнее время. В 2012 году Саша поступает в Воронежский государственный университет на факультет международных отношений, однако его учеба завершилась спустя год.

На втором курсе Александр решил бросить обучение в университете, чтобы полностью погрузится в стендап. Через некоторое время его первые шутки «уходят в стол», это занятие не приносило Саше никаких денежных средств. Так могло продолжаться и дальше, если бы в жизни артиста не появился человек, который предложил монетизировать его вид деятельности.

Комик начал выступать в стендап-клубе в Воронеже. После своих выступлений Александр подумал и решил, что необходимо покорять более широкую аудиторию. Комик отправился покорять Москву, однако вначале это не принесло никаких успехов Саше, публика не оценила его шутки. Известность Александр приобретал медленно, слава пришла к нему после участия в YouTube-шоу Stand-Up Club.

В 2019 году у Александра вышел уже второй сольный стендап, который в итоге получил название «Новый час шуток Александра Долгополова», на телеканале Stand-Up Club #1. Дела комика пошли вверх, теперь он ездит с концертами по России и выступает в новых различных проектах.

Личная жизнь стендап-артиста Александра Долгополова

Александр был женат на Майе Чесноковой, которая по совместительству была его менеджером. Совместных фотографий в социальных сетях у них почти нет, однако на YouTube-канале они выпустили совместный подкаст под милым названием «Я тебя люблю». Летом 2019 года в сети появилась новость о том, что пара рассталась. Майа переехала жить в Санкт-Петербург, а Александр остался жить с девушкой Елизаветой, с которой он встречался еще до брака с Майей.

Артист не скрывает, что он является сторонником полиаморных отношений. В своем интервью Юрию Дудю комик говорит, что Майа, он и Лиза проживали в одной квартире и всех все устраивало. Более того, у девушек даже возникла симпатия друг к другу. В свободе время артист пишет шутки и проводит время с друзьями.

Во время интервью Юрий Дудь спросил Александра об одном из его выступлений, на котором Саша появился в платье с макияжем.

«Общество стало настолько шовинистическим, что оно попросту не оставляет никакого выбора мужскому и женскому полу. Этот эпизод с платьем я считаю выражением собственной позиции о том, что это нормально, быть феминным», — заявил комик.

Александр добавил, что ему не нравится, когда объектом насмешек становятся уязвимые группы людей: национальные и сексуальные меньшинства, представительницы слабого пола и дети. Комик считает, что это выглядит так, будто ты бьешь лежачего.

«У нас нет сейчас какого-нибудь известного комика, который поддерживал бы феминисток, думаю, что это очень большая ошибка. Феминистки сражаются не только за права женщин, они еще и борются за то, чтобы человека воспринимали не через призму стереотипов, а как личность», — говорит Долгополов.

Комик добавил, что многие люди попросту не понимают, как живется всем остальным представителям человеческого рода.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *