Александр Головин после Мундиаля будет играть в составе клуба «Монако»

12:07, 02 Авг, 2018
Анна Федорова

После Чемпионата мира по футболу 2018 года, который прошел на территории России, произошли кардинальные перемены во многих клубах: на чемпионате игроки показали всю свою силу и мастерство, после чего посыпались предложения от известных клубов. Так полузащитник сборной России Александр Головин получил официальное приглашение в клуб «Монако», что станет для футболиста большим шагом вперед.

Переход Александра Головина после ЧМ 2018 года

Новости о завершающем этапе Чемпионата Мира 2018 года еще не утихли, а футбольный мир сотрясается новыми новостями – по следам былой славы клубы предлагают новые контракты футболистам, которые сумели себя показать на отборочных турах. Россия в этом году удивила всех футбольных фанатов, и ее успехи уже стали легендарными. Неслучайно сразу по окончании ЧМ по футболу Александр Головин получил заманчивое предложение. Оно последовало от представителей клуба «Монако». После не длительных переговоров Александр принял приглашение и в скором времени его ждет переезд. Переход футболиста подтвержден, поэтому футбольным фанатам не придется теряться в слухах и в догадках.

Подписанный договор указывает на дату, до которой контракт будет действительным. Александр проработает в клубе до 2023 года включительно – об этом сообщается в официальных источниках. Головин, играющий за ЦСКА до недавнего времени продемонстрировал впечатляющие результаты. На счету у футболиста 113 матчей, в которых он забил тринадцать голов. Для футболиста такие результаты больше, чем просто показательные – они отражают мастерство, которым владеет Александр.

Накануне подписания важного договора с клубом «Монако» сообщалось, что Александр не примет участие в Суперкубке Франции, как предполагалось ранее. Сам футболист подтвердил, что матчи Суперкубка в этом году в его планы не входят. Сейчас новый игрок клуба «Монако» готовится к переезду. В ближайшие пять лет ему придется сменить место жительства: сам Александр строит далеко идущие планы. Он готов учиться и развиваться дальше, как футболист.

На этом же сенсационные новости после Чемпионата Мира по футболу в 2018 году не заканчиваются: клубы добирают перспективных игроков в свои команды и надеются на такую же отдачу, которую они показали на матчах ЧМ 2018. Соотечественники желают Александру продуктивной работы и быстрого развития в составе нового клуба «Монако».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *