Александр Гранков стал новым героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ

22:40, 03 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: StarHit

В феврале 2022 года стал известен один из участников шоу «Холостяк». Весной на телеканале ТНТ стартует новый сезон шоу и уже сейчас можно узнать подробности о герое. Об этом сообщает издание «РИА Новости».

Александр Гранков стал новым холостяком в популярном шоу

Шоу под названием «Холостяк» было и остаётся одним из самых популярных в Российской Федерации. В 2022 году, если верить слухам, будет сразу два холостяка. Имя одного из героев — Александр Гранков, это 27-летний парень, который учился в Великобритании.

Александр говорит, что ему хотелось бы, чтобы шоу помогло отыскать «его» человека. Если Александр сможет найти «ту самую», это будет очень хорошим подарком в его жизни. По словам холостяка, он уже сейчас может сказать, что будет действовать на проекте по своим правилам, максимально открытым и искренним.

Источник фото: Dni.Ru

Новый сезон шоу «Холостяк» обещает стать одним из самых интригующих. В прошлом сезоне проекта многие зрители были недовольны тем, что все очень быстро закончилось, интриги почти не было. Создатели провели работу над ошибками и собираются представить нечто интересное.

Биография фермера Александра Гранкова

Александру Гранкову 27 лет, он учился в МГУ и в UCL (Лондон, Великобритания). Сейчас Александр занимается бизнесом, монетизировал свое хобби. С детства Гранков увлекается лошадьми, теперь управляет фермой и конюшней в Московской области. Сердце молодого парня свободно. Он признался, что известность и статусность для него не имеют значения, а в проект он идет за отношениями, которые могут остаться с ним на всю жизнь.

«Я бы сказал, что, наверное, я создан для отношений. Мне легко делиться своими чувствами, я открыт со всеми и стараюсь найти подход к каждому. Всегда правдиво отвечаю на любые вопросы и могу найти общий язык с человеком. Хочу, чтобы этот проект помог определить мою судьбу», — говорит Александр.

Источник фото: TeleprogrammaPro

В новом сезоне фермеру и любителю лошадей предстоит не просто выбрать возлюбленную, но и заслужить ее ответную симпатию. На площадке будет соперник. Известно, что Гранков уже познакомился со своим оппонентом.

На официальной странице Александра в соцсетях можно найти кадры из его повседневной жизни. Там много снимков с животными, Александр не скрывает, что очень любит собак и лошадей. Фермер любит путешествовать, у него много фотографий из Соединенных Штатов, Южной Африки, Италии и других стран мира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *