Александр Литвин озвучил собственный прогноз на 2022 год

04:00, 04 Янв, 2022
Марина Онегина

Александр Литвин – военный врач и победитель мистического шоу «Битва экстрасенсов». Мужчина озвучил собственный прогноз событий на 2022 год. Он не предсказатель, не составляет астрологические гороскопы. Александр Литвин предвидит будущее благодаря эпигенетике и ситуационному анализу.

Об этом пишет kurer-sreda.ru

Александр Литвин стал известным экстрасенсом, предрекшим различные важные события для России и мира. Он уже представил прогноз на 2022 год. В нем сказано о взаимоотношениях людей, что будет с лжецами, политическими деятелями и диктаторами.

Что прогнозирует Александр Литвин на 2022 год

По прогнозу Александра Литвина, в 2022 году будет обострена интуиция, усилится чуткость. Многие научатся распознавать, где правда, а где ложь. Практически всех политических деятелей выведут на чистую воду, ведь они так долго пользовались доверием общества. Но настоящая правда будет открываться постепенно. Народ научится внимательно слушать президентов.

В 2022 году будет рассекречен обман всех, кто когда-либо говорил неправду. Возможно, кто-то больше узнает о близких людях. Не исключены в этом случае разочарования.

Александр Литвин предполагает, что истина может усилить напряжение между некоторыми странами, спровоцировать революцию и даже государственный переворот. Возможно, плохие события коснутся и России.

Самые счастливые знаки зодиака в 2022 году

Телец. В год Тигра исключены серьезные проблемы. Главное, чтобы здоровье было крепким, а все остальное – дело времени.

Рыбы. Перестаньте бить тревогу по любому поводу. Радуйтесь мелочам, неожиданным встречам и новым знакомствам. Больше доверяйте собственной интуиции, нежели общественному мнению.

Рак. В начале 2022 года откажитесь от серьезных работ и инициатив. Сначала доведите до ума все начатое, покончите со старым. В личной жизни все буде ок.

Козерог. Все новогодние желания исполнятся в ближайшее время. Отношения с близкими людьми станут лучше. Вы найдете высокооплачиваемую работу.

Гороскоп доя остальных знаков зодиака на 2022 год

Овен. Собственными силами вы добьетесь большего, нежели полагаясь на чужие возможности. Упорный труд приведет к высоким результатам.

Близнецы. Трудности и неожиданности еще впереди. Но и слезы радости тоже будут. Поддержка родного человека поможет преодолеть преграды.

Лев. Благосклонность Тигра приведет к успеху. Предпринимайте смелые и решительные действия, не чуждайтесь ответственности и не отказывайтесь от сложных дел.

Дева. Инициативность и активность проявляйте в нужном месте и в правильное время. Начальство вас заметит и оценит труды. Вскоре ждите вознаграждение.

Весы. В 2022 году вам скучать не придется. Эмоции будут накатывать волной, а события станут сменять друг друга быстро и резко. Будьте готовы к чему-то новому и интересному.

Скорпион. Принимайте смелые и обдуманные решения, консультируйтесь со специалистами. Занимайтесь тем, что будет идти непосредственно вам на пользу. Из любой неудачи извлекайте уроки.

Стрелец. В течение года произойдут разными перемены. Не исключены свадьба и рождение ребенка. Высоки шансы переехать в другой город, если вы давно этого хотите.

Водолей. В монотонном жизненном укладе вы порядком заскучали. Возможно, вам не хватает экстрима. Сделайте что-то не свойственное для вас, взбодритесь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *