Александр Серов попал в реанимацию, последние новости о состоянии здоровья артиста

10:48, 13 Окт, 2021
Ольга Вайленко

67-летнего певца Александра Серова в срочном порядке госпитализировали в больницу с диагнозом коронавирус. Сообщается, что у артиста поражено более 70% легких. Сейчас он находится в реанимации. О состоянии Серова рассказала его дочь и близкие друзья.

Последние новости о состоянии Александра Серова на 13 октября, где находится

Новость о болезни Серова быстро разлетелась по СМИ. В некоторых источниках сообщается, что состояние певца крайне тяжелое. Журналистам удалось пообщаться с коллегой артиста, который опроверг некоторые данные, опубликованные в интернете. При этом он попросил не называть его имени.

По его словам, Александр действительно находится в больнице, и врачи оценивают его состояние как «стабильно тяжелое». Причиной срочной госпитализации стал коронавирус. Сообщается, что у артиста поражено более 75 процентов лёгких. При этом, по словам близкого друга Александра Серова, певец не подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Сейчас за его жизнь борются опытные врачи.

На данный момент артист находится в военном госпитале в реанимационном отделении.

Неоднозначная реакция друзей и родных, что случилось

После новостей о госпитализации Александра Серова в интернете начали появляться первые реакции его родных и близких людей. Дочь певца настроена на положительный исход. Она уверена, что отец скоро поправится и вернется к любимой работе. Девушка до сих пор не верит, что отец находится в больнице, ведь совсем недавно они принимали участие в новом российском шоу «Дуэты».

А вот близкий друг Александра Серова Игорь Крутой обратился к подписчикам с просьбой молиться о его коллеге, и по возможности поставить свечи за его здоровье. Давно известно, что Александр и Игорь хорошо общаются. Их связывают не только рабочие моменты, но и дружественные отношения.

Крутой признался, что накануне болезни он просил друга вакцинироваться, но тот никак не хотел. По мнению композитора, прививка от коронавируса уберегла бы артиста от реанимации. При этом он очень надеется, что скоро певец пойдет на поправку и вернется к своей работе.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *