Александр Серов продолжает лечение от коронавируса COVID-19

14:24, 16 Окт, 2021
Владислав Висл

Автор хита «Я люблю тебя до слез», Александр Серов был госпитализирован в больницу. С артистом случилась беда, он заболел коронавирусной инфекцией. О его состоянии высказались все, от родственников и коллег до продюсеров, которые не имеют к нему отношения.

Что известно о состоянии здоровья Александра Серова на сегодня, 16 октября 2021 года

Представитель музыканта Александра Серова опроверг слухи о тяжелом состоянии артиста. Напомним, в некоторых СМИ появилась информация о том, что госпитализированного с COVID-19 музыканта перевели на аппарат ЭКМО. Пиар-директор народного артиста Российской Федерации говорит, что это утверждение не имеет ничего общего с реальностью.

«С ним все хорошо. Он в сознании, сатурация тоже хорошая. Наблюдается положительная динамика. Не стоит верить новостям, которые не соответствуют действительности», — говорит директор артиста.

В разговоре с российскими СМИ директор знаменитости отметил, что артист находится в стабильном состоянии, ухудшений, к счастью, не было.

Ранее в Сети была информация от экс-супруги знаменитости. Бывшая жена Александра Серова говорила, что вся ее семья переживает за состояние здоровья исполнителя. Дочь Мишель также волнуется, она обратилась к публике в социальных сетях и сказала, что ее отцу нужна поддержка. Композитор Игорь Крутой призвал людей молиться о здоровье своего коллеги.

Разин опровергает слова директора Александра Серова

Знаменитый российский продюсер, который известен по своей работе с «Ласковым маем» Андрей Разин опроверг слова директора Александра Серова. Напомним, директор Александра в свою очередь опроверг фейк-новости об ухудшении состояния здоровья артиста.

По словам Андрея Разина, господин Серов не прививался от коронавирусной инфекции, поэтому с артистом произошла беда. Андрей уверяет, что музыкальный исполнитель находится в реанимации, у него поражено 80 процентов легких. Он подключен к аппарату ИВЛ и якобы находится в глубочайшем кризисе. Андрей Разин отметил, что продолжает молить Господа, чтобы Александр смог справиться с этим недугом.

Александр Серов знаменит своими композициями «Я люблю тебя до слез» и «Мадонна». Он стал известен как автор романтических баллад, благодаря его творчеству многие представительницы слабого пола постоянно окружали артиста. Александр Серов никогда не был обделен женским вниманием.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *