Александр Усик сразится против Энтони Джошуа на стадионе английского клуба «Тоттенхэм»

17:08, 24 Сен, 2021
Владислав Висл

Стало известно, где можно посмотреть боксерский поединок Александра Усика против Энтони Джошуа. Спортсмены готовятся провести бой и выяснить, кто же из них лучше на данный момент.

Где в России смотреть матч Усик — Джошуа

Все, желающие посмотреть на боксерский поединок Александра Усика против Энтони Джошуа, могут сделать это на телеканале РЕН ТВ. Отметим, что за событиями поединка также можно будет следить с помощью видеотрансляции и текстовой трансляции. Если вас интересует текстовая трансляция, можете посмотреть ее на портале «СЭ». Текстовая трансляция будет доступна и на Sports.ru.

Матч Александра против Энтони — самый ожидаемый за последние несколько месяцев. Поединков такого уровня за последние 3-4 месяца в мире не было, поэтому у украинца и британца есть все шансы на то, чтобы купаться в лучах славы в ближайшее время.

Дата боя Александра Усика против Энтони Джошуа в 2021 году

Поединок, которого ждут все, запланирован на ночь с 25 на 26 сентября текущего года. Отметим, что бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе Александр Усик будет сражаться против британца в супертяжелом весе. Этот матч будет проходить на домашнем стадионе популярного английского клуба «Тоттенхэм», название стадиона — «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». 31-летний Энтони является чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF, IBO и WBO. Известно, что британец провел двадцать пять поединков и одержал двадцать четыре победы. Всего у британца одно поражение.

34-летний украинец одержал 18 побед, из них — 13 нокаутом. Отметим, что у британца 22 победы нокаутом. Сейчас украинский спортсмен выступает в супертяжелом весе — свыше 90,7 килограмм. Матч начинается после полуночи по Москве.

Усик уверен в победе над Джошуа

Украинский спортсмен Александр Усик считает, что ему по силам победить Энтони Джошуа. Он отметил, что его не смущает разница в размерах со своим соперником. По словам украинца, все, что происходит до поединка — это элемент шоу, люди хотят это видеть. Однако, когда спортсмены выходят на ринг, то это дело только двух парней, которые находятся в ринге.

«Размер не имеет никакого значения. Давид ведь был меньше Голиафа в три раза, верно? Шансы есть, и я хочу ими воспользоваться. Я не собираюсь говорить, что я несу войну, нет. Я хочу нести только свет. Надеюсь, что это будет умный бокс. Это будут шахматы. Как закончится поединок? Понятия не имею. Пожалуй, только Господь Бог знает это», — говорит Александр Усик.

Британец также считает, что у него есть шансы в этом поединке. Энтони Джошуа перед боем сказал, что он собирается продемонстрировать все, над чем работал в последнее время. Похоже, британец основательно подготовился к масштабному бою, который запланирован на ночь с 25 на 26 сентября 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *