Алексей Дюмин может стать преемником Путина

14:30, 23 Ноя, 2017
Марина Онегина

В будущем году в России произойдет очень важное событие — граждане страны будут выбирать нового президента. Выборы состоятся в марте, а уже в конце декабря этого года должен окончательно сформироваться список кандидатов. Россияне заинтересованы в том, кто же станет преемником Владимира Путина в 2018 году.

В соцсетях и различных источниках массовой информации активно обсуждают предстоящие президентские выборы, основные кандидатуры. Пока участие Владимира Путина рассматривается поверхностно, и небольшой процент россиян считают, что он вовсе не будет выдвигать свою кандидатуру. Однако все же многие граждане страны уверены — президент подготовил сюрприз. Так, на прошлых выборах о том, что он баллотируется, лидер России сообщил уже тогда, когда список участников был практически сформирован. Сейчас же остается еще достаточно много времени до утверждения ЦИК данного списка, потому Владимир Путин еще может заявить о своем участии в президентской гонке 2018 года, или назвать имя преемника.

Есть предположения, что нынешний лидер РФ будет баллотироваться отдельно от «Единой России». Многие россияне не сомневаются, что его имя все же будет в списке кандидатов. Кроме того, сегодня его рейтинги достаточно высокие, несмотря на кризис в экономике и иные проблемы. Если Владимир Путин все же выдвинет свою кандидатуру, то у иных участников шансы на победу практически аннулируются. В любом случае президентский пост не останется без присмотра нынешнего президента. Даже если россияне выберут другого кандидата, тот будет управлять РФ не без помощи Владимира Путина. Кроме того, по мнению экспертов, преемником президента в 2018 году может стать Алексей Дюмин. Пока он не является популярной личностью, но считается надежным и предприимчивым человеком.

Алексей Дюмин на сегодняшний день является губернатором Тульской области. С нынешним президентом он близок около двадцати лет: долгие годы его обязанностью было обеспечение безопасности Владимира Путина, потому он давно заслужил его доверие. У Алексея Дюмина отличная репутация, а также он стал Героем России, имеет ряд иных наград. Логично предположить, что именно этот человек может стать в 2018 году преемником нынешнего президента. Впрочем, на роль преемника вполне может претендовать и Дмитрий Медведев, и Сергей Лавров. Последнему сейчас 66 лет, потому вряд ли он займет президентский пост. Кто бы ни управлял страной, россиянам важно жить в безопасности, в стабильной и экономически развитой стране.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (8)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *