Алена Апина обнажилась для нового клипа

14:08, 19 Окт, 2019
Ирина Орлонская

Алёна Апина удивила своих поклонников провокационным фото в Instagram. Певица решилась на откровенную съёмку ради нового клипа на песню «Девушка Бонда».

Известная российская исполнительница Алёна Апина шокировала своих фанатов горячим и очень провокационным фото в соцсети Instagram. На фото 52-летняя артистка лежит на кровати с незнакомым молодым человеком. Оба героя снимка полностью обнажены. Понятно, что подобный фотоэксперимент вызвал бурную реакцию в Сети.

Обнаженная Алена Апина в постели с незнакомцем

Алёна Апина поработала в откровенной съёмке для своего нового клипа на композицию «Девушка Бонда». Режиссёром видео стал Аслан Ахмадов. Дата премьеры нового клипа Апиной пока неизвестна.

По-звезда 90-х Алёна Апина удивила своих поклонников провокационным фото в Instagram. На снимке артистка лежит на кровати с незнакомцем. Оба героя снимка полностью обнажены. И хотя самые пикантный места Алёны и молодого человека прикрыты небольшим одеялом, большая часть их тел всё-таки открыта зрителю. Горячий снимок вызвал бурную реакцию среди фанатов певицы.

– Ааааа, вау какая офигенная прям дух захватывает!!!! Ждём премьеру!!!! – подписал фото пользователь @antaliyagrizli;

– ТАК ДЕРЖАТЬ! И ПУСТЬ ВСЕ ЛОПНУТ ОТ ЗАВИСТИ! Умничка! Красавица! Шикарная! – написала @marnafeko;

– Так красиво, – прокомментировала фото со съёмок клипа @lenielena888.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *