Алкогольная зависимость Александры Захаровой: правда или слухи

23:53, 16 Авг, 2020
Анна Федорова

Несколько дней назад Александру Захарову обвинили в алкоголизме.

Подробное заявление средств массовой информации вызвало массу негодований со стороны коллег, друзей и близких звезды. Неравнодушные артисты всяческими путями пытаются поддержать Александру и оградить ее от нападок журналистов.

Есть ли алкогольная зависимость у Александры Захаровой?

Минувший год оказался самым тяжелым для артистки. Ей пришлось столкнуться со страшным горем – смертью отца. Длительное время она не могла прийти в себя и смириться с утратой родного ей человека.

Вторым потрясением для Захаровой стало обвинение со стороны СМИ в чрезмерном употреблении алкогольных напитков. Главный специалист наркологический поликлиники Дмитрий Вашкин заявил о том, что ведется специальная база данных, в которых регистрируются все звездные личности, имеющие проблемы с алкоголем. Александра Захарова по каким-то причинам также присутствует в нем.

Захарова давать комментарии по этому вопросу категорически отказалась. Вместо нее начали говорить коллеги звезды. Например, Людмила Поргина назвала подобное заявление возмутительным.

«Это полное вранье! Ее отец Марк никогда не злоупотреблял алкоголем, и сама Александра никогда не прикладывалась к рюмке. Практически на ее руках умер родной отец и мать – о каком алкоголе в таких ситуациях может идти речь?»

«На месте Саши я обратилась бы в следственные органы для того, чтобы выяснить, кто распространяет такие слухи про нее», — говорит вдова Николая Караченцова.

Группа поддержки

Та же поддержать Захарову взялся и известный актер Иван Агапов. Он давно общается с Сашей и знает про нее практически все.

«Как по мне, все сказанное полнейшая неправда. Я ни разу за все время не встречал Александру пьяной или даже выпившей. Она все свободное время проводит в театре и очень серьезно относится к своей работе. Ее просто хотят очернить и унизить», — возмущенно высказывается Агапов.

Специальное видео со словами поддержки записал и Дмитрий Певцов. Несколько дней назад он опубликовал его в социальной сети в Instagram. Он считает, что все возникшие слухи не имеют под собой никаких обоснований. По его мнению, всем комментаторам нужно перестать заниматься глупостями, а обратить внимание на более серьезные вещи, происходящие в стране.

Дмитрий уверен в том, что информация об алкоголизме артистки носит заказной характер.

«Стыда у Вас нет!», — говорит Певцов.

Напомним, что слухи об алкоголизме Александры ходили давно. Но достоверного подтверждения им не находилось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *