Алла Пугачева не смогла проститься с супругой Раймонда Паулса

09:53, 26 Авг, 2023
Юлия Соколова
фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/globallookpres

Выдающийся композитор Раймонд Паулс переживает одно из самых тяжелых времен в своей жизни — утрату дорогой жены, с которой он прожил более шести десятилетий. Их история любви началась в Одессе и была наполнена глубокими чувствами и преданностью друг другу.

Когда состояние здоровья жены Паулса ухудшилось, Алла Пугачёва настояла на ее госпитализации. Операция, к сожалению, не принесла ожидаемого результата, и жена композитора ушла из жизни.

 

В этот тяжелый момент Раймонд Паулс принял решение провести прощание с женой в узком семейном кругу, исключив из него медийные личности, включая Аллу Пугачёву и Лайму Вайкуле. Этот шаг был продиктован желанием сохранить уединение и уважение к памяти ушедшей.

Паулс всегда был человеком, который ценил личную жизнь и не делал из нее публичное шоу. Его принципы и ценности отличались от многих звезд эстрады. Кроме того, Паулс избегал политических провокаций и не позволял использовать свое имя в целях агитации или пропаганды.

 

В контексте событий последних лет, когда многие артисты высказывались на политические темы, Паулс оставался верен своим принципам. Он не поддавался на провокации и сохранял нейтралитет, даже когда пытались втянуть его в дискуссии на горячие темы.

В итоге, в этот трагический момент для композитора, его решение ограничить круг присутствующих на прощании с женой стало еще одним подтверждением его принципиальности и уважения к близким.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *