Алла Пугачева повеселилась на съемках перед своим днем рождения

12:18, 16 Апр, 2018
Анна Федорова

Михаил Гребенщиков опубликовал в Instagram видео, сделанное во время рабочего момента с певицей. Алла Пугачева повеселилась на съемках перед своим днем рождения, после чего поклонники забросали звезду лестными комментариями.

В сюжете Примадонна танцует под звуки своей композиции “Белая панама”, даже не подозревая, что оказалась в объективе камеры. Она с удовольствием примеряет различные головные уборы и прочие аксессуары, находясь в отличном настроении. Пользователи сетей сразу отметили великолепный внешний вид Аллы Пугачевой и восхищались ее стройной фигурой.

Дети трогательно поздравили 69-летнюю Пугачеву

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина подготовили сюрприз для королевы российской эстрады. Лиза и Гарри поздравили маму стихами.

Галкин выложил трогательное видео на своей странице в социальной сети Instagram. Дети сначала поздравили Пугачеву теплыми словам, а затем преподнесли подарки – яркие открытки.

«С днем рождения, любимая!» – подписал ролик юморист. Пользователи пришли в восторг от милого поздравления.

Алла Пугачёва меняет деревню Грязь на остров Кипр

Алла Пугачёва уезжает из деревни Грязь на средиземноморский остров. Об интересе Примадонны к недвижимости на Кипре сообщалось в телепрограмме «Ты не поверишь!». Еще год назад её вместе с Максимом Галкиным заметили в Никосии, столице островного государства.

Знаменитости посетили агентство недвижимости, а затем таверну. По прошествии месяца Пугачева и Галкин посетили Кипр с детьми. Работники агентства подтвердили, что Примадонна провела инспекцию строительных работ в муниципалитете Лимасол, а после получила кипрские паспорта для всей семьи. Жилкомплекс для Пугачёвой будет достроен в 2019-м году.

В Сети обнародовали запись первой песни Аллы Пугачёвой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва, праздновавшая свой 69-й день рождения, получила массу самых разнообразных подарков. Однако одним из самых необычных и запоминающихся сюрпризов стало появление на просторах Сети аудиозаписи самой первой песни будущей звезды.

В Сети обнародовали запись первой песни Аллы Пугачёвой сегодня, 10:04 Комментариев: 0 Версия для печати Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва, праздновавшая свой 69-й день рождения, получила массу самых разнообразных подарков. Однако одним из самых необычных и запоминающихся сюрпризов стало появление на просторах Сети аудиозаписи самой первой песни будущей звезды. В честь праздника друзья и коллеги Алла Пугачёвой решили не ограничиваться стандартными подарками и букетами, добавив к ним уникальную, архивную запись первой песни начинающей артистки «Робот», которую она исполнила в 1965 году во время своего обучения на втором курсе музыкального училища.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *