Аллегрова и Крутой не комментируют слухи о романе

13:02, 09 Сен, 2018
Марина Онегина

Сегодня, 9 сентября 2018 года, завершается конкурс «Новая волна», который проходит в Сочи. Один из дней посвятили 66-летней исполнительнице Ирине Аллегровой.

Друзья и коллеги Ирины Аллегровой долго вспоминали о некоторых событиях из ее жизни, рассказывали, насколько она хороший друг, пели ее песни. Вскоре на сцену вышел 64-летний композитор Игорь Крутой, тайный роман с которым исполнительнице приписывают не первый год.

Игорь Крутой с Ириной Аллегровой рассказали о тайном романе

В качестве ведущего в тот творческий вечер выступал Тигран Кеосаян. У Ирины Аллегровой и Игоря Крутого был запланирован совместный номер, а прямолинейный ведущий, так сказать, «ударил по-горячему», задал вопрос, который беспокоит несколько лет поклонников артистов.

— Вся страна, весь зал хочет узнать, было у вас или нет?, — спросил Тигран Кеосаян.

Игорь Крутой решил ответить первым. Изначально на его лице промелькнула растерянность, но он быстро собрался и ответил так, как уже давно привык отвечать на каверзные вопросы:

— Ну ты нашел прям укромный уголок. Помнится, летела в самолете моя будущая теща с моей мамой. Не выдерживает и спрашивает у нее, мол, было у Игоря что-то с Ирой или нет? Ну, а об остальном расскажет Ирочка, — улыбаясь и смотря на артистку сказал композитор.

Ирина Аллегрова многозначительным взглядом окинула Игоря Крутого, и вновь отшутилась. Тайный роман так и остался тайным. Впрочем, поклонники артистов по их поведению все же сделали вывод, что роман таки был.

О романе между Игорем Крутым и Ириной Аллегровой говорили очень давно. Ранее артисты достаточно много времени проводили в компании друг друга, работали над проектами. Поклонники знаменитостей полагают, что композиция «Неоконченный роман» якобы «рассказывает» об их отношениях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *