Аллегрова вынуждена доказывать через суд, что она заплатила

16:00, 24 Май, 2018
Анна Федорова

Богатые тоже плачут, а порой даже чаще обычных людей. У Ирины Аллегровой сложилась непростая ситуация. Она пострадала в финансовом плане, нет, ее не обманули, просто человек, который взял на себя ответственность за строительство ее нового загородного дома, а, следовательно, и предоплату в размере десяти миллионов рублей, неожиданно умер. Глава департамента частного обслуживания, специалист, занимающийся непосредственно наследственным правом Рустам Исмаилов сообщил, что у певицы есть неплохие шансы вернуть свои средства.

Владимиром Денисовым была взята сумма, оформленная по всем юридическим правилам, поэтому доказать факт передачи денег, предназначенных на строительство особняка в подмосковном Милорадово, будет не сложно. После получения предоплаты он неожиданно скончался, не выполнив свою часть договора. Теперь звезда российской эстрады вынуждена доказывать факт передачи денег в судебном порядке. Деньги будут взысканы с супруги покойного.

Аллегрова может рассчитывать на получение своих денег

«К радости Аллегровой, ее интересы в любом случае не пострадают, так как гарантом в данном случае выступает имущество, которым владел умерший», — заверил Рустам Исмаилов.

Этот же специалист рассмотрел, какие варианты решения есть сейчас у наследников ныне покойного Денисова.

«В данном конкретном случае наследникам лучше всего проделать следующие манипуляции: а) определиться с обозначением супружеских долей, чтобы четко ограничить долю супруги и чтобы она не отошла в счет погашения долга; б) организовать процедуру банкротства наследственной массы, чтобы впоследствии не было допущено смешения имущества, которое перешло в разряд долга с тем, что принадлежит супруге ныне покойного должника», — к такому выводу пришел юрист.

Как сообщило издание Dni.Ru, вдова не спешит отвечать за поступки своего супруга, заверяет, что суммы, на которую претендует Аллегрова, у нее нет. После того как муж умер, жена не торопится вступать в наследство. По ее версии, как только она сделает это, кредиторы тут же лишат ее дома, продав его с молотка. По предварительным данным, Денисовой достался дом стоимость которого равна 11 миллионов, кроме того земельный участок за семь миллионов, несколько дорогих автомобилей.

Как будет происходить взыскание необходимой суммы, решит суд.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *