Алсу выложила первый пост в Инстаграме после скандальной победы дочери

00:30, 04 Июн, 2019
Ольга Вайленко

Российская певица Алсу впервые с момента скандала на финале шоу «Голос. Дети» выложила пост на своей страничке в Инстаграме. Напомним, что дочь Алсу стала победительницей песенного конкурса в результате накрутки голосов. В результате на всю семью посыпался шквал гневных комментариев.

Алсу на своей страничке опубликовала фотографии с благотворительного концерта в Казани в рамках акции «Алсу детям» в поддержку казанского хосписа. Также Алсу отметила, что тот миллион, который выиграла ее дочь в шестом сезоне «Голос. Дети», девочка сама передала в фонд, помогающий лечению детей. Несмотря на такие благородные поступки Алсу и ее дочь Микелла Абрамова в очередной раз столкнулись с критикой в свой адрес. Многие посчитали, что таким образом Алсу пытается оправдаться за скандал на «Голосе». Одна из пользовательниц написала, что «теперь, к сожалению, и миллиона долларов не хватит, чтоб отмыться».

«26 апреля – вы обманули нас», «все уже и так увидели ваше истинное лицо», – начали возмущаться интернет-пользователи.

Многие же наоборот поддержали Алсу и ее дочь. Они выразили недоумение в ответ на нападки в адрес певицы.

«После конкурса писали: лучше бы отдала эти деньги больным детям. Отдала на благотворительность, опять недовольны? Люди, вы уже зомбированы! Вы бы такую непримиримость проявляли в других вопросах!» – заключила одна из подписчиц Алсу.

Некоторые же посчитали, что негативное отношения к дочери Алсу может плохо сказаться на ребенке.

«Микеллу жалко! Затравят бедную девочку!» – написал один из юзеров.

Ранее сообщалось, что Микелла Абрамова отдала все выигранные деньги, а это один миллион рублей, татарстанскому фонду имени Анжелы Вавиловой. Также Абрамова пообщалась с журналистами и дала понять, что готова к трудностям сценической карьеры и зависти конкурентов.

Напомним, что первые результаты финала шестого сезона «Голос. Дети», который состоялся 26 апреля, были полностью аннулированы. Такое решение было принято после того, как компания Group-IB зафиксировала факт накрутки голосов в пользу Микеллы Абрамовой. После этого руководство «Первого канала» организовало специальный выпуск. В конце ведущий песенного конкурса заявил, что все финалисты являются победителями шестого сезона. Всем вручили по миллиону рублей и предоставили возможность записать песни на студии Universal Music.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *