Американцы вновь усомнились в дееспособности Джозефа Байдена

07:52, 03 Ноя, 2021
Владислав Висл

В дееспособности лидера Соединенных Штатов сомневаются вот уже несколько лет. В очередной раз президент Америки подогрел слухи о себе, когда произошел инцидент с его падением.

В дееспособности Байдена начали сомневаться: лидер США опять заснул

В Сети начинает набирать популярность фотография с президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом. Лидер Белого дома «сражался со сном» во время климатического саммита в Глазго.

В Twitter-аккаунте журналиста The Washington Post Зака Брауна появилась запись, где сказано, что «Байден, кажется, уснул во время вступительной речи на важном саммите». К записи были прикреплены фотографии.

На опубликованных кадрах господин Байден прикрывает глаза. В конце к нему подходит сотрудник и «будит» президента Соединенных Штатов вопросом. Видеоролик с участием Джозефа Байдена собрал несколько десятков тысяч лайков всего за несколько часов. Также под записью было огромное количество комментариев. Пользователи считают, что президент такой страны, как Америка, не должен позволять себе подобное. Люди начали сомневаться в дееспособности лидера Белого дома.

«Годится ли он для этой работы? Нужно задать такой вопрос публично. Этот человек добился огромного успеха, кажется, что он очень добрый, но я бы хотел, чтобы вместо него был кто-то другой. Будем объективны, он не тянет пост президента», — пишет пользователь.

Нашлись и те, кто встал на защиту американского президента. Люди пишут, что мужчине уже под 80 лет (президенту 78 лет), нужно войти в положение, ведь у него ответственная работа. Прикрыть на секунду глаза при таком графике — это вполне позволительно. Многие пользователи в оправдание сказали, что господин Байден был в защитной маске, которая ограничивает поступление кислорода в легкие. Вступительные речи на конференциях назвали «скучными».

Не первый “сон” Байдена

Для президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена «сон» на важных событиях — не редкое явление. В августе 2021 года Джо Байден провел очередную встречу, во время которой камеры зафиксировали, как его коллега оживленно поддерживает беседу, а Джозеф Байден сидит сложа руки с закрытыми глазами. Тогда жители Соединенных Штатов назвали «сон» Байдена настоящим позором для страны.

Многие до сих пор помнят падение Джозефа Байдена, когда он пытался подняться на борт самолета. Также в памяти людей осталось то, как господин Байден путает имена. Джо неоднократно ошибался, называя имя своего предшественника — Дональда Трампа. Однажды в разговоре с представителями информационных агентств господин Байден назвал своего коллегу, президента Российской Федерации Владимира Путина Владимиром Клутиным.

На фоне всех этих проблем складывается впечатление, что Джозеф Байден действительно не может руководить страной. В социальных сетях в США люди обеспокоены тем, что Байден ведет себя таким образом. Люди считают, что Байден очень добрый человек и заслужил шанс стать президентом, но это произошло слишком поздно, ведь в таком возрасте он уже не способен мыслить трезво.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *