Американская звезда хип-хопа Карди Би случайно слила в Сеть свое интим-фото

12:14, 15 Окт, 2020
Владислав Висл

Белкалис Марленис Альманзар, более известная как Карди Би, вновь привлекла к себе внимание. Вслед за американским актером Крисом Эвансом, который опубликовал фотографию и случайно продемонстрировал всему миру свои гениталии, Карди «слила» в Сеть свое интим-фото. По словам 28-летней звезды, она сделала это случайно, сразу же после публикации Карди принесла извинения и раскритиковала себя за такой поступок. Интересно, что сразу после этого “случайного слива” Карди начали поддерживать другие девушки, которые опубликовали свои фото с голой грудью.

Карди Би шокировала Instagram своим голым фото

Журналисты американского портала New York Post опубликовали информацию, где сказано, что рэперша Карди Би случайно выложила в Instagram-Stores откровенную фотографию. Карди удалила запись уже через несколько минут, но, как известно, интернет все помнит. Карди и сама не забыла о своем поступке, она опубликовала в Twitter несколько постов, где раскритиковала себя за откровенный снимок.

Карди написала в Twitter, что не понимает, почему Господь создал ее «невероятно глупой девушкой». Хип-хоп исполнительница добавила, что даже не хочет думать о том, что произошло. По ее словам, такое бывает и это совершенно нормально, стоит забыть о публикации фото и жить дальше. Также Карди нашла место и для иронии в своих постах, она написала, что прошлое в стриптиз-клубах дает о себе знать. Стоит напомнить, что рэперша до своей музыкальной карьеры работала стриптизершей. После того как она стала знаменитой, ее интим-фото с этой работы попали в Сеть.

Это далеко не в первый раз, когда хип-хоп исполнительница публикует откровенные фото, но до 14 октября 2020 года Карди делала это не случайно, а специально. Карди славится тем, что она девушка без комплексов. Карди часто появляется на публике в очень откровенных нарядах, также она не стесняется подбирать выражения, особенно, если это касается ее уже экс-бойфренда Offset, который является членом группы Migos.

Поклонники Карди Би создали группу поддержки для рэперши после «слива» фото

У Карди Би огромная армия поклонников, среди них много девушек. После того как хип-хоп исполнительница слила в Сеть свое откровенное фото, а затем раскритиковала себя в социальных сетях, девушки решили поддержать артистку. Они начали публиковать в социальных сетях свои фотографии с обнаженной грудью, используя хэштег #boobssoutforcardi (грудь наружу ради Карди). Хип-хоп исполнительница сделала подборку лучших фотографий своих поклонниц и опубликовала их в Twitter. На данный момент в социальной сети набралось уже более тысячи различных фотографий.

Карди застали за поцелуями с ее экс-бойфрендом Offset

Карди Би и Offset — это определенно самая нестандартная пара шоу-бизнеса. Молодые люди уже расставались, но затем сходились, во многом это произошло благодаря тому, что Карди призналась Офсету в любви и отметила, что нуждается в его ласке. У пары есть совместный ребенок, они женаты. Почти месяц назад девушка подала на развод, но теперь разрыв под вопросом. Не так давно Карди отметила свой 28-й день рождения, в гостях был и Офсет.

Офсет все время танцевал с Карди, а затем поцеловал ее у всех на виду. Также в социальных сетях рэпер посвятил Карди отдельный пост и назвал ее самой лучшей женщиной в мире. Карди и Офсет не комментировали свой поцелуй, но поклонники уже начали обсуждать возможное воссоединение пары. Отметим, что на день рождения Карди вручили много подарков, но самый главный из них был от Офсета. Рэпер подарил Карди Роллс-Ройс.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *