Американские таблоиды назвали вероятную причину развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

04:20, 21 Фев, 2021
Марина Онегина

Еще одна звездная семья Голливуда распалась. В январе в американских таблоидах появилась информация, якобы Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к разводу. Изначально это были лишь слухи, однако пару дней назад выяснилось, что 40-летняя актриса-модель подала соответствующие документы в суд.

Ким Кардашьян прожила с 43-летним Канье Уэстом почти 7 лет. Об их сложных отношениях в зарубежным СМИ писали много. Наконец, актриса решила поставить в них «точку», и покончить с браком. Пока никто из супругов ситуацию не прокомментировал.

Вероятная причина развода Ким Кардашьян и Канье Уэста

В близком окружении Ким Кардашьян и Канье Уэста поговаривают, что к разводу привели события прошлого года. Летом рэпером была выдвинута кандидатура на участие в президентских выборах США, и во время выступления перед общественностью он бы слишком откровенным. Канье Уэст также считает, что именно из-за неудачной попытки баллотироваться Ким Кардашьян решила его бросить.

«Все его мысли сейчас об одном — если бы только. «Если бы только я сделал то, если бы только я не делал этого». Он пытается с этим справиться, — рассказал инсайдер журнала People. — Он считает, что президентская гонка стала последней каплей. До этого была надежда. После — никакой. Это стоило ему брака».

На первом предвыборном митинге рэпер растрезвонил семейную тайну – он задумывался об аборте, когда Ким Кардашьян была беременна Норт, их первой дочерью. Откровения шокировали актрису, и журналистам сказала, что ее супруг страдает биполярными расстройствами.

Ким Кардашьян и Канье Уэст не будут оспаривать брачный договор

Ким Кардашьян подала документы на развод с Канье Уэстом в Верховный суд Лос-АНджелесса. Бракоразводный процесс будет мирным. Супруги согласны на совместную физическую и юридическую опеку над их четырьмя детьми:

  1. 7-летней дочери Норм;
  2. 5-летним сыном Сэйнтом;
  3. 3-летней дочерью Чикаго;
  4. 1.5-годовалого сына Псалма.

Супруги оспаривать брачный договор не будут.

Ким Кардашьян и Канье Уэст узаконили свои отношения в мае в 2014 году после 2-летних отношений. Рэпер женился впервые, но для актрисы стал 3-третьим мужем. Ранее избранниками Ким Кардашьян были баскетболист Крис Хамфрис и музыкальный продюсер Дэймон Томас.

Ким Кардашьян пыталась сохранить брак с Канье Уэстом

Знакомые Ким Кардашьян и Канье Уэста говорят, что актриса пыталась сохранить их брак, однако рэпер невзлюбил ее семью. Поскольку дело дошло до развода, актриса обеспокоена тем, как это воспримут их четверо детей. К тому же рэпер последние месяцы живет сам на ранчо в Вайоминге.

«За последние несколько месяцев и даже дольше попытка быть нормальной семьей отнимала много сил и эмоций. Она хочет двигаться дальше», — утверждает источник People.

В другом источнике сообщается: дети еще не знают, что происходит между родителями. Поскольку Ким Кардашьян и Канье Уэст работают в разных штатах, малыши привыкли к отсутствию отца.

«Ким сосредоточена на том, что ее ждет в новом году и множестве прекрасных дел, которые ей предстоят, — утверждает источник Entertainment Tonight. — Ким сделала все что могла, чтобы наладить ситуацию с Канье, но ничего не работает. Ким старалась сохранить отношения в надежде, что все изменится и ради детей, но все указывает на неизбежность развода».

На материальном благополучии детей развод Ким Кардашьян и Канье Уэста точно не скажется. По данным журнала Forbes, личное состояние актрисы составляет 780 млн. долларов, а рэпера – 1.3 млрд. долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *