Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов стали родителями

09:09, 11 Июл, 2018
Марина Онегина

У супруги знаменитого футболиста Дмитрия Тарасова и ростовской модели Анастасии Костенко немало подписчиков в «Инстаграм». Многие из них по фотографиям девушки гадали, кто у нее родится. Большинство предрекали дочку, и действительно, вчера, 10 июля, родилась прекрасная малышка.

Мама Анастасии Костенко поблагодарила дочь за внучку, призналась, что счастлива обрести новый статус, и в настоящий момент времени ее эмоции зашкаливают. Для модели доченька – первенец, и сейчас она привыкает к новой роли в своей жизни –быть мамой.

У Дмитрия Тарасова родилась вторая дочь

Конечно, не мог не поделиться радостью в «Инстаграм» и сам Дмитрий Тарасов. На своей страничке 31-летний футболист опубликовал снимок с ребенком на руках и сделал под ним подпись. Уже экс-звезда «Локомотива» поблагодарил свою молодую благоверную за дочку и выразил нежные отцовские чувства в хэштегах #принцесса#доча#второйразпапа.

Вскоре и сама Анастасия Костенко опубликовала семейный снимок, сделанный в первые часы после родов. Модель написала, что дочь родилась ростом 50 сантиметров и весит 2 940 грамм. Девушка поблагодарила своего супруга за чувства, которые она переживает рядом с ним.

Роды Анастасии Костенко прошли в клинике «Лапино», где рожают многие телезвезды. Именно там появились на свет дети Примадонны и Максима Галкина, а также сын Ксении Собчак.

Напомним: незадолго до родов закончилось действие контракта Дмитрия Тарасова с «Локомотивом»,  он остался без работы. Но не это сейчас волнует счастливых родителей. Для Анастасии малышка – первый ребенок, для Дмитрия – вторая дочь, потому как от первого брака он воспитывает 9-летнюю Ангелину.

Анастасия Костенко Дмитрию Тарасову третья жена. Два года назад он развелся с эпатажной, вездесущей Ольгой Бузовой. Тогда поклонники пары сразу поняли, что у футболиста есть другая женщина, и не ошиблись: после развода с Ольгой он начал встречаться с Анастасией. На ней он женился 10 января, и вот ровно через 7 месяцев родилась дочь. Не сложно догадаться, что на свадьбе Анастасия уже была в положении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *