Анастасия Волочкова и Никита Джигурда вместе посетили шоу Запашного

19:33, 23 Дек, 2019
Анна Федорова

Анастасия Волочкова поделилась снимком, на котором она с Никитой Джигурдой. Пара вместе провела вечер на шоу друга — Эдгарда Запашного. Вместе с тем, совместные кадры вызвали множество вопросов у подписчиков и поклонников Анастасии и Никиты. Они сочли объятия не дружескими, а скорее, нежными и романтичными.

Стоит отметить, что Никита Джигурда состоит в браке с фигуристкой Мариной Анисиной. В сети неоднократно появлялись новости о расставании пары и многочисленных ссорах, но на данный момент Анисина и Джигурда все еще вместе.

Анастасия Волочкова, напротив, очень часто меняет мужчин. В своих социальных сетях она часто делится фотографиями с новыми «избранниками», за что Волочкову нередко осуждают многочисленные комментаторы. Вместе с тем, официально Волочкова никого из своих избранников так и не представила.

Волочкову осудили за поддержку негуманного обращения с животными

Поход на шоу Запашного многие активисты осудили. Анастасия Волочкова неоднократно утверждала, что является сторонницей гуманистических принципов, а это идет вразрез с позицией цирковых артистов, которые считают, что жесткая дрессировка, избиения и прочие издевательства над животными – это нормально.

Но не только это заинтересовало поклонников танцовщицы и в очередной раз привлекло внимание к ее персоне. Волочкова намекнула, что пришла на цирковое шоу в компании шоумена не просто так. Мол её связывает с Джигурдой что-то большее, чем дружба.

Стоит отметить, что присутствие Волочковой в зале вызвало огромный ажиотаж среди публики. Большинство зрителей наблюдали за Волочковой и Джигурдой вместо того, чтоб смотреть шоу Запашного. Некоторые поклонники Волочковой даже выстроились для того, чтоб сделать сэлфи с ней и ее спутником. Вместе с тем, в сети появились и более язвительные комментарии:

«Два сапога пара», — написал один из пользователей, посмеявшись над парой.

Волочкову и Джигурду связывает многолетняя дружба

Несмотря на то что в сети уже заявили едва ли не о романе фриков, Волочкова и Джигурда не состоят в отношениях. Джигурда неоднократно заступался за подругу после того, как ее обвиняли в излишней развязности, пошлости и многом другом.

«У меня с богиней Волочковой роман наших душ. Я люблю Настю как духовную дочку — смелую и пережившую столько фейков, лжи и клеветы. Мало, кто столько в российском шоу-бизнесе пережил», — рассказал Джигурда после того, как его спросили об отношениях с Анастасией Волочковой.

Он полностью опроверг все новости об их романе и добавил, что Анастасия Волочкова давно дружит с его женой Мариной Анисиной.

«Я не перехожу ту грань, когда начинаются половые отношения — мне это не нужно, потому что есть более глубокие способы обмена энергией — тантрический секс, как я его называю, секс душ, — это по мне. Половые отношения на сегодняшний день у меня только с Мариной Анисиной», — добавил Джигурда.

Вместе с тем, на различных Телеграм-каналах уже появлялись новости о том, что сама Волочкова также состоит в отношениях. Некоторые инсайдеры даже утверждали, что она похудела и привела себя в порядок, ведь на перемены ее смотивировал новый роман.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *