Анастасия Заворотнюк сейчас находится в коме или нет

10:47, 17 Сен, 2019
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк чувствует себя все хуже. По этой причине врачам пришлось ввести актрису в медикаментозную кому. Но обнаружены проблемы не только с мозгом, многие системы организма дали серьезный сбой, что и заставляет волноваться по поводу ее дальнейшей судьбы.

Анастасия Заворотнюк в коме, правда или нет

Напомним, что у Заворотнюк диагностировали рак мозга четвертой стадии. По информации журналистов, первые признаки болезни появились еще в начале года. Анастасия проходила лечение в европейских больницах, но оно не дало ожидаемых результатов. После возвращения из польской частной клиники звезду «Моей прекрасной няни» госпитализировали в Москве.

Сейчас рядом с актрисой находится ее муж Петр Чернышев. Несколько месяцев назад фигурист отказался от работы в ледовом шоу «Руслан и Людмила», чтобы каждый день поддерживать Анастасию в борьбе с тяжелой болезнью.

Осенью прошлого года Заворотнюк родила дочь Милу. Супруги долго скрывали радостное событие. Уже потом появились слухи, что у артистки развилась онкология из-за процедуры ЭКО. Телезвезда эту информацию не комментировала.

Буквально недавно удалось выяснить, что артистка сильно поправилась, еле ходила, а от ее роскошной шевелюры почти ничего не осталось. Поэтому звезде приходилось носить косыночку. Мама Насти постоянно плачет и ходит в храм молиться за здоровье любимой дочери.

Разин: «Насте Заворотнюк осталось несколько дней»

Неутешительные слова произнес продюсер «Ласкового мая» Разин. Он давно общается с актрисой. По его мнению, надежды на спасение нет.

«Это же молниеносно развивается, спасения практически нет. Доктора говорят, что ввели ее в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия — отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», — говорит Разин.

«Помню, еще лет 15 назад она мне говорила: «Ты не пробовал стволовые клетки? Новая методика омоложения, продлевает жизнь, за ней будущее». Тогда это было модно, многие артисты, в том числе и Жанна Фриске, этим увлекались, хотели быть вечно молодыми», — рассказывает музыкант.

Также, по словам Разина, подорвали здоровье Насти постоянные нервы.

«Настя всегда сама пробивается, не боится рисковать. Помню, крутилась, пыталась какой-то бизнес открывать, брала в долг», — отмечает Андрей Разин.

Отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк

Жанна Фриске ушла из жизни 4 года назад, тогда вся страна переживала за певицу. Ее отец тоже дал комментарий по поводу болезни Насти. Дело в том, что и она, и Жанна, столкнулись с одним и тем же страшным заболеванием — раком мозга на четвертой стадии.

Владимир Фриске в беседе с порталом Teleprogramma.pro констатировал, что вылечить заболевание Анастасии не удастся. В свое время он удостоверился, что рак мозга не лечится на поздних стадиях, на трагическом примере своей дочери.

Владимир Борисович дал Заворотнюк и ее родным ценный совет – привезти в больницу к актрисе маленькую дочь Анастасии Милу. Отец Жанны Фриске советует актрисе провести последние дни рядом с близкими людьми, наслаждаясь каждой минутой, проведенной с ними. Мужчина добавил, что муж, мать и дочь Анастасии должны быть рядом, даже если актриса не будет в сознании. По его словам, она обязательно почувствует присутствие рядом с собой родных людей.

«Даже если Настя без сознания, то обязательно подходите к ней, берите за руку, говорите ласковые слова. Наша Жанночка всегда чувствовала наше присутствие, потому что у нее учащался пульс. Человек должен знать, что близкие рядом и любят ее», — сказал Фриске.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *