Анастасия Заворотнюк умерла или нет — с переживаниями интересуются поклонники

09:12, 18 Сен, 2019
Анна Федорова

Анастасия Заворотнюк сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом журналистам сообщает Андрей Загорский, и просит прочитать молитвы всех неравнодушных.

Умерла или нет Анастасия Заворотнюк

По словам продюсера, семье артистки готовы оказать любую помощь, в том числе и материальную. Загорский отметил, что несколько дней СМИ пытались связаться с представителями Анастасии Заворотнюк, а также ее близкими, однако они не принимают деньги.

Режиссёр рассказал, вспоминая слова родных знаменитости, что они сами позаботятся о ее здоровье и ни в чем не нуждаются. Известно, что помощь хотят оказать и жители регионов, которые очень любят героиню «Моей прекрасной няни». Сейчас многие поклонники из разных точек мира переживают за Анастасию Заворотнюк. Говоря о состоянии актрисы, Андрей Загорский отметил, что все давно понимают, что будет дальше и не нужно для этого никаких прогнозов.

«Есть пример Жанны Фриске, и что в итоге? Сколько не надейся — исход будет один», — высказался продюсер.

Муж Анастасии Заворотнюк навестил ее в больнице

17 сентября муж Анастасии Заворотнюк был замечен возле одной из московских клиник. Это не могло быть простым совпадением, ведь очевидно, что он навещал больную жену. Также здесь была замечена и дочь актрисы Анна. Из этого можно сделать вывод, что она находится в реанимации этой клиники.

«Петр Чернышев старался остаться незамеченным. Кепка была натянута почти на глаза, он быстро попытался скрыться, чтобы избежать лишних вопросов», — отмечают корреспонденты канала.

Адвокат Тимур Маршани подтвердил лечение Анастасии Заворотнюк в онкоцентре

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» сейчас находится на лечении в онкоцентре. Об этом свидетельствуют слова адвоката Тимура Маршани. Дело в том, что его клиентка также находится в этой клинике.

Соответствующую информацию Маршани предоставил в интервью для издания Teleprogramma. По словам адвоката, Заворотнюк на самом деле борется с тяжелым заболеванием, и ее состояние сейчас очень плохое, однако он не располагает сведениями относительно точного диагноза. До заявления юриста никто из близких к ней источников официально не подтверждал ее состояние и госпитализацию. Родственники звезды продолжают игнорировать прессу, а с большинством знакомых актриса отказывается говорить.

Николай Цискаридзе отказывается верить в заболевание Анастасии Заворотнюк

Николай Цискаридзе надеется на то, что Анастасия Заворотнюк в скором времени поправится. Артист балета отказывается верить в страшное заболевание актрисы.

Николай Цискаридзе отметил, что сейчас поклонники творчества Заворотнюк и ее семья могут только молиться. Танцор рассказал, что уважает телеведущую и до сих пор не может поверить в ее заболевание, о котором твердят журналисты.

«Надеюсь, что все у нее будет хорошо», — сообщил артист балета.

«Анастасии Заворотнюк осталось всего несколько месяцев», — прогнозы врача-онколога

Практикующий врач-онколог рассказал, что хирургическое вмешательство не спасло бы актрису. По его словам, опухоль развивается из клеток головного мозга. Глиобластома настолько стремительно развивается, что невозможно это сразу заметить. В случае появления этого заболевания хирургические вмешательства уже бессмысленны, так как доктора просто не смогут удалить все клетки. Это вероятнее всего приведет к повторному развитию глиобластомы.

Врач-онколог дает не слишком обнадеживающие прогнозы. Глиобластома не лечится, поэтому родным следует приготовиться к самому худшему.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *